на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web of Shadows "Человек-Паук Ассасин"

Он же Человек-Паук 8351
Он же Человек-Паук 8351

Скин Человек-Паук Ассасин Spider-Man: Web of Shadows. Костюм называется Человек-Паук 8351.

Скриншоты:

Установка: через Texmod

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну и зачем мне добавили эту строчку между превью и скриншотами?.. Она же тупо дублирует все то, что и так указано. Еще и сформулировано как название товара на АлиЭкспрессе. И в смысле "костюм называется"?! Костюм никак не называется. У него нет имени. Человек паук Ассасин (что абсолютно равнозначно "Человек паук 8351") — это характеристика Паука, а не костюма. А костюм принадлежит пауку. Написали бы хоть тогда "Костюм Человека-Паука Ассасина" или "Костюм Человека-Паука 8351". Бред какой-то...

Зачем вообще вмешиваться в оформление поста?! Я то лучше знаю, как написать. Я автор. А они скорее всего вообще не знают, что за костюм и что за игра. К тому же, я ведь никаких правил публикации не нарушаю.

Просто накипело уже. Я не могу просто написать все как надо и опубликовать. Мне приходится ждать, пока одобрят, а потом редактировать пост и возвращать все в тот вид, в котором он изначально был. Вот смысл всех этих манипуляций?!..

Буду надеяться, что испраят.

Спойлер

Изменено: Исправят они. Да, конечно. 350 раз. Маразм крепчал.

Спойлер

Не достаточно полно раскрывает тему, видите ли... А разве важен не сам скин, не? Мне обязательно надо писать "длинную предысторию того, как я захотела сделать скин"? Может, мне всю свою биографию написать, как я докатилась до выкладывания скинов на пг?

Изменено2: хах.

Спойлер

А нету.

2

Как человек который часто во времена полейзазой, мейзазой, х*йзазой искал негативные версии костюмов паука и вечно бесился с того что они по какой то причине стоят на месте костюма доброго паука.
Хочу сказать что было бы классно увидеть любой костюм, любой негативной версии паука (например: "удивительный человек-паук" - из комикса про то как док. Ок забрал тело Питера В'парке) на оба костюма и на черный, и на красный.
Потому что мой перфекционист вечно негодует.
Ну и так же, я сам люблю больше проходить за симбионта.
Это лишь мое мнение, ни к чему никого не призываю, просто было бы приятно видеть чаще что-то подобное.
Сама работа бомба!)

1

Интересный скин, и проработка видна (и приятно, что обе иконки - обычная и размытая есть)

0