на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web of Shadows "Скин Майлза Моралеса из мульфильма Человек-Паук: Через вселенные"

Фанатский скин Майлза Моралеса из мульфильма "Человек-Паук: Через вселенные"

Я вернулся!

Решил сделать скин Майлза из мульта. Трудился долго, надеюсь, вы оцените плоды моих трудов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Офигенно! Максимально приближено к оригиналу. Пальцы и лого паука выглядят так, будто их действительно баллончиком с краской на ткани нарисовали, а не в фотошопе). Плюс паутина просто шикарно переливается. За такой крутой скин можно простить долгое отсутствие! Прогресс по сравнению с предыдущим скином огромный. Есть только два недостатка — во-первых, края красной линии (той, что на плечах/спине/груди) кривые, во-вторых лого на спине получилось не идеальным: 1. виден шов, его (лого) стоило сделать более плавным в середине, без резких переходов 2. Лого вытянуто по вертикали (такой эффект создается из-за разной толщины линий). А так, повторюсь, скин превосходный) P.S. Почему скин на симбиота?

2

Xerus13 вмысле? это скин на обычного. Все замечания учтены

0

Xerus13 кстати спасибо за отзыв, забыл здесь упомянуть, но есть ещё это:

1

Painter12 Тогда понятно. Просто на скриншотах в углу был значок симбиота.

0

Painter12 Кстати, могу посоветовать программу Paint Tool Sai, сама ей пользуюсь. Там есть хоть и примитивный, но все же вектор. Благодаря нему можно легко сделать очень прямые линии. Единственный минус — в ней нельзя делать рельеф, тут все-таки нужен фотошоп.

0

Xerus13 спасибо, попробую (возможно)

0
Комментарий удален

Ну кстати ещё, не столько долго я делал этот скин, я бы закончил его намного раньше, если бы не проблемы со старым компом, фотошоп вылетал, а я не успевал что-то делать, да и с новым компом пришлось повозиться.

0