на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Продажи игры в Steam приостановлена из-за нерасторопности издателя

Немного новостей:
Из-за несвоевременной загрузки патча с исправлением ошибки игры компанией OOVEE в Steam временно заблокирована покупка игры SpinTires.
Павел несколько дней назад передал представителям компании OOVEE патч на загрузку в общественную (релизную) версию игры. Но протестировать и загрузить патч OOVEE решили только сегодня (насчёт сегодняшней загрузки в релиз есть сомнения из-за нерасторопности OOVEE). А причина тому - блокировка продаж игры в Steam из-за большого количества жалоб на неработоспособность игры. Попросту говоря- издателю отрезало главную кормушку. Следим за дальнейшими их действиями.

К слову, игроки могут продолжать играть, но вот купить или подарить игру через систему Steam не получится.

Кроме того, OOVEE так и не думают общаться с Павлом или передать ему денег. Получать обновы и патчи- так пожалуйста, а как протестировать/выйти на связь/передать деньги- так это не Oovee дело....

Для фанатов игры: Не переживайте, игра развивается и будет развиваться в том же темпе. Павел работает над игрой всегда, но вот обновления он не будет передавать нечестному издателю так же, как и они деньги Павлу. Исключение- Павел всегда поддержит игру патчами и исправлениями, всё зависит только от своевременности работы OOVEE по загрузке патчей.
Кроме того, если даже издатель забъёт на игру, то Павел продолжит разрабатывать игру, но уже под "другим лозунгом", т.е. основа и движок тот же, но идея грузовиков будет немного иная.

Спасибо, что читаете нас!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

тратата и ололо неее. Эту игру можно бесконечно совершенствовать. Если экономику ввести то продажи затмили бы все пределы. Миссии , экономика, вот чего не хватает этой игре.

8

Гасаныч а в последней версии что правда карта новая есть ?

4

Нафиг он вообще их издателем сделал, выпустил бы сам ни от кого не зависив. А лучше бы вообще по ситсеме ЕА.

3

"Для фанатов игры: Не переживайте, игра развивается и будет развиваться в том же темпе." - Это уже огромный повод для переживания. И если процесс не ускорится то что-то новое (гусеницы, иные задачи помимо таскания леса) увидят только наши дети, а то и внуки.

3

Effect1133 Верно подмечено! :))))

1

Гасаныч Обидно за разработчика. С братом помню покупали игру, обрадовались такому проекту. А тут такой случай. Причём эта история длится года полтора-два, да?

2

Продолжаю следить за судьбой игры, про которую так ничего и не понял. Теперь я знаю две вещи - она жутко забагована и её делает какой-то Павел, у которого рамсы с каким-то издателем, который не даёт денег. Санта-Барбара, очень интересно.

-7