на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Скоро в октябре - Aftermath DLC !

Примите вызов с Aftermath DLC для Spintires!

Небольшой городишко потихоньку восстанавливается после шторма, который привел к массовым разрушениям и изолированию наводнением. Чтобы помочь восстановить деревню, мы призываем вас присоединиться к лесозаготовкам. Прыгните на борт бензинового B-133 или дизельного B-133GYa и помогите восстановить некоторые повреждения, вызванные этим катастрофическим событием.

Проложите свой путь по огромной карте с новыми объектами (разрушенные дома, мосты, магазины и т.д. и т.п.) и затопленными районами. Оснастите свой грузовик комплектом доп. колес, шин, выхлопных труб, прицепов и аксессуаров для кабины.

Aftermath DLC бросит вам вызов, предоставляя часы дополнительного геймплея и веселья!

Добавить DLC в желаемое, чтобы загрузить как только оно выйдет, можно здесь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Очень рад что игра потихоньку* оживает))

14

Bohemin.Rhapsody потихоньку Виктор.Т. походу

5

Stylusss Bohemin.Rhapsody потихоньку Виктор.Т. походу ПО ХОДУ - пишется раздельно(Произошло от выражения "по ходу дела", а не от "похоже"),но спасибо что поправил.

2

Bohemin.Rhapsody Правило для “походу” (существительное) Слитное написание является верным, если “походу” – это форма существительного “поход” в Д.п. Кроме того, возможно сленговое употребление “походу“, аналогичное словам “кажется“, “похоже“, “наверное“

1

Stylusss Слово поход является существительным и используется в значении: отправится куда-либо путешествовать, передвижение войск и т.п. В дательном падеже пишется, как походу. Также можно услышать разговорное слово походу, которое используется в значении: кстати, видимо и т.п. Но его лучше не использовать, так как в словаре его нет.

0

Bohemin.Rhapsody понятно что его нет, это сленг. Так что по сути его можно как угодно.

1

По ходу спинку решили поднять с колен. Неплохо.

13

Porsche911GT3RS относительная перевезти бревна от точки А к точке Б

1