на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires выйдет на консолях XboX One и PS4 в 2017-ом году!

Информация с официального форума игры(машинный перевод):

"Товарищи,

Мы хотели бы принести извинения за недавнюю ошибку с тайм-бомбой замедленного действия, которая препятствовала тому, чтобы Вы играли Spintires, это было полностью недопустимо, и мы понимаем что у вас возникло расстройство из-за этого.

Член нашего сообщества под названием ‘Localhost’ наряду с нашими Модераторами любезно предоставил Вам временное приспособление, которое Вы могли использовать, пока мы продолжали разрабатывать официальное исправление.

К счастью мы теперь определили и исправили ошибку, которая не была саботажем как подозревали некоторые СМИ. Ошибка была определена Павлом, оказывается, что это был некий код, который Павел изобрел, чтобы попытаться решить проблемы с взломом DRM-защиты и пиратством.

Павел объяснил: “Ошибка была связана с самопроверками то, что я пытался изобрести , чтобы препятствовать тому, чтобы игра была взломана”.

Было интересно прочитать теории заговора о саботаже от СМИ, хотя, особенно когда неназванное информационное агентство ясно объявило, что они даже не связались с Oovee вообще о предмете. Это действительно выдвигает на первый план факт, Вы должны только рассмотреть официальные заявления непосредственно от форума Oovee или веб-сайта как верные.

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы благодарить наших модераторов и участников, которые поддержали нас в течение этих трудных времен, Ваши действия не остаются незамеченными.

Теперь пора перейти к чему-то более положительному...

Мы упорно работали, чтобы обеспечить соглашение с партнером, и с большим удовольствием, мы можем теперь объявить, что Spintires будет выпущена на таких платформах как Xbox One и в PS4, ориентировочно время выпуск 2017-ый год.

Если Вы не поклонник пультов, не бойтесь - это - также хорошие новости для наших поклонников ПК, так как это теперь означает, что мы будем расширять группу разработчиков для этой платформы тоже! Нам, возможно, потребовалось некоторое время, чтобы обеспечить и объявить о таком соглашении, но работа уже началась, и за следующие несколько месяцев Вы услышите больше новостей о портах и дополнительных обновлениях для платформы PC также.

Большое спасибо за Вашу постоянную поддержку, любовь и вдохновение.

Зэйн Сэкстон и все от Oovee."

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Логичным было увеличить команду разработчиков сразу после выхода игры, а не взгромоздить все на плечи одного человека. Такими темпами в игре что-то принципиально новое появится еще не скоро, как раз таки к 2017 и то как-то с сомнением. Из-за бугра говорят что все зергуд, а разработчик говорит обратное.

14

"мы будем расширять группу разработчиков" - наймут второго разработчика что ли?

13

SallivaN D.M. Тем самым увеличат штат разработчиков в 2!!!РАЗА!!!))

2

Ааааа, буду тонуть в речке и зацеплю крюком ближайшее дерево, пытаясь спасаться включу саундтрек Титаника. Вах!

4

когда вообще игрой будут заниматься???Я в стиме 800 р отдал

0