на главную
об игре
Spirit Of The Island 16.03.2022

Состоялся релиз полной версии Spirit of the Island на ПК

После пяти месяцев раннего доступа Spirit of the Island вышла во всех трех основных магазинах для ПК — Steam, Epic Games Store и GOG, а версии для консолей и мобильных устройств появятся позднее в этом году и в 2023 году соответственно. Игра получила множество улучшений качества жизни и обновлений контента по инициативе сообщества и собрала множество положительных отзывов от тысяч людей.

Вдохновленная известными играми, такими как Animal Crossing, Moonlighter, Legend of the Zelda и Stardew Valley, Spirit of the Island предлагает яркое сочетание расслабляющего симулятора жизни и сложной ролевой игры, создавая расслабляющую игру, подходящую для всех.

Вы можете играть в одиночку или в команде с другим игроком в кооперативном режиме. В Spirit of the Island вам предстоит жить на загадочном острове, строить дом своей мечты и заботиться о земле, заниматься различными видами земледелия и ремесел, развивать экономику и управление туризмом, а также исследовать огромный архипелаг, полный невидимых опасностей. и спрятанные сокровища.

Комментарии: 0
Ваш комментарий