на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Split/Second по-русски

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии гоночной аркады под названием Split/Second: Velocity от Black Rock Studio. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле», подарочном и коллекционном изданиях.

В представленном проекте игроку предстоит оказаться в роли гонщика, который стал участником самого рейтингового и смертоносного телешоу. Место проведения заездов – мегаполис. Для опытного гонщика нет трассы, которая была бы сложной, но в условиях города все равны. Установленные камеры, ведущие прямые трансляции, делают шоу зрелищным, а использование оружия делает его просто невероятным.

Учитывая то, что гонки будут проходить среди домов, мостов и прочих сооружений, вам предстоит находить срезы, новые переулки и развилки, взрывать мосты и уничтожать здания. Удаление конкурентов производится нажатием одной кнопки. То есть установленные на трассе хитроумные ловушки приводятся в действие непосредственно игроком или же его противниками в наиболее удобный для этого момент.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

первый.........я эту игру ещё 2 недели назад лицензионную видел,а так крууууууууууууууууууууууууууто............

1

Бернаут гамно. СПЛИТ его просто рвёт. О_О Как ты сравнил аркаду и гоночный симулятор?)

1

Да действительно скрин из Burnout Paradise, так то классная игруха, но я так и не прошёл:) Split/Second меня в принципе устраивает, на мой взгляд получше blur`а:)

1

Я уже ее почти всю прошел, а ее оказывается только начали… Игрушка отличная, даже не знаю, во что бы поиграть, когда она закончится. Разве что в мультиплеер ее.

1

Н-дя, новость, конечно, хорошая. И главное вовремя ) Уже почти прошла... А как пройду - сделаю это еще раз. Ибо крута игрушка.

1

Сейчас в процессе прохождения, и пока игрушка вызывает исключительно восторг. Понравилась точно больше Blur, я вообще не понимаю почему эту гонку так привозносят. Да, сделана хорошо, но по сравнению со Сплит мне показалась скучноватой.

1

Да уж... Я себе сразу коллекционную купил после демки, чистый восторг, конечно, нисколько не разочарован. Отличная игра

1

Только вчера купил, ощущения - просто великолепные! Игрушка своих денег стоит, море удовольствия.

1

Все давно пройдено! Отличная игра. Даешь вторую часть???!

1

Давно уже появилась и почти пройдена... Игрушка отличная, я только за продолжение.

1

Да, игруля прям отличная!!!! Очень захватывающая!!!! Давно таких игр в этом жанре не выпускали!!!ждем второй части!

1

Старая новость...очень

0

Эммм, вот вопрос: PG просят издатели эти новости о выходе огласить? платят? помогают чем-то? Проста вот такие новости("приехала в Россию и тд и тп") ну никомзу не интересны, ибо игра 2-5 раз уже пройдена своей публикой, а игру тока ещё издают. такая запоздалость, выглядит как минимум глупо, а то, что этого никто не замечает - так и воопше странно. мб эти новости не стоят внимания ни чъего, а?

0

Оперативненько. А чё картинка новости от бёрнаута %)

0

ДА КСТАТИ МАЛО ТОГО ЧТО И НОВОСТЬ ФИГНЯ ТАК ЕЩЁ К ТОМУ ЖЕ И КАРТИНКА ИЗ ДРУГОЙ ИГРЫ!! НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ)))

0

А скрин-то из Burnout Paradise Всё, понял - это такой тонкий намёк, что Бёрнаут лучше Секонда) Согласен

0

Бернаут гамно. СПЛИТ его просто рвёт.

0

Русская версия игры появилась на торрентах ещё 26 мая))

0

Камона_Тонг Не все такие прошареные как ты или я и т.д.....ведь есть люди которые не знаю а так хоть зашли сюда глянули новости и в магазин сбегали за лицкой =)

0

Вы не поняли, просто "Split/Second по-русски" - это самый настоящий Burnout Paradise. :-D

0

Бернаут гамно. СПЛИТ его просто рвёт. ага, особенно по части саундтрека

0

Запоздала новость.Я её ещё 27 мая купил.

0