на главную
об игре
Splitgate: Arena Warfare 24.05.2019

Релизный трейлер второго сезона Splitgate

Компания 1047 Games приветствовала начало бета-тестирования Season 2 эффектным релизным трейлером и множеством подробностей об увлекательном free-to-play шутере, который в настоящее время доступен на PC, PS4 и Xbox One.

После успешного первого сезона Splitgate обновляет свой опыт и делает решительный шаг к стандартам качества продукции ААА, перерабатывая систему прогрессии и матчмейкинг, а также представляя три новых режима, ремастированную карту (Abyss) и новый Battle Pass.

В игре уже было двадцать режимов, а во втором сезоне их стало двадцать три, добавились Juggernaut, Hotzone и Lockdown. "Juggernaut" усиливает одного игрока в случайном матче, выставляя его против всех остальных в настоящей гонке на выживание", - говорится в пресс-релизе.

"Hotzone" подталкивает игроков к агрессивной игре и удержанию нейтральной зоны в течение 30 секунд, чтобы набрать очки. Наконец, Lockdown представляет собой поворот к Domination, ставя перед командами задачу контролировать три отдельные зоны, чтобы набрать одно очко, прежде чем переходить в другие зоны".

Сражаясь в этих трех новых режимах игры, игроки смогут испытать обновленную систему прогрессии Splitgate. На протяжении 100 уровней игроки будут зарабатывать значительные награды для своих персонажей, и как только они достигнут этого предела, они перейдут на новый уровень: Pro 1, который предлагает еще 100 уровней заманчивых наград. Благодаря совершенно новым значкам игроки смогут продемонстрировать последнее пройденное испытание, свой новый ранг и многое другое по мере продвижения к уровню Pro 10.

Это обновление заменяет существующую в Splitgate систему подбора игроков, делая процесс привлечения игроков в игру более быстрым, чем когда-либо прежде. После запуска этого обновления игроки также увидят меньше ботов и противников с похожими способностями.

Кроме того, будет переработана одна из классических карт Splitgate - Abyss. Перестроенная с нуля, новая версия карты сохраняет свою классическую привлекательность, предлагая игрокам больше альтернатив для порталов благодаря дополнительным местам расположения порталов. Более творческие игроки, тем временем, смогут создавать свои собственные карты на совершенно новом острове Wet Ocean и легко делиться ими или сохранять свои творения в облаке.

Комментарии: 1
Ваш комментарий