на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Патч Spore v 1.05.1

Список исправлений:
* Положение объектов возле воды или лавы могло быть некорректным во время игры или теста Adventure.
* Исправляет вылет в Building Creator при зажатии Ctrl или Shift и перемещении объекта

Комментарии: 88
Ваш комментарий

А теперь внимательно прочитай название файла,и поймёшь,что этот патч включает в себя все предыдущие.

12

2 исправления и все это весом 145,4 Mb ... более чем странно!!!

4

Не могу поставить. Пишет: чтобы обновлять программу "SPORE", необходимо установить "SPORE". У меня есть Spore и Spore Космические Приключения. Как правильно поставить патч?

4

ребят help как в пиратку засунуть)))))))))

3

Народ! Говорю это всеееем. Что бы никто больше не мучался в догатках почему galactic adventures не запускается. 1). После установки этого патча обновляется не только оригинальная Споре до v1.05.1 но и ГА до версии 1.01.0001 , Если на v1.05.1 есть кряк то на 1.01.0001 кряка нет.... (непонимаю почему досиг пор не зделали). Кряки с подписью Spore galactic adventures v 3.0 это полный развод. Это кряки к Spore galactic adventures v1.0 (Сверял лично) 2). Тут лежит тот же самый пат токо: http://www.nodvd.net/282-spore-v1050001-enru-fixed-patch.html 1.Ставится на любую пиратку или если у Вас нету реестра игры. 2.Удобство. NoCD/NoDVD уже интегрирован в репак. 3.Гораздо меньший размер по сравнению с оригиналом. 4.Т.к. рабочего кряка на аддон Космические приключения нет, то из патча вырезано обновления для него т.к. без кряка изменения патча все равно не будут задействованы. 3)У тех у кого ничего нет в главном меню попробуйте сделать как я. 1 Деинсталите (удаляете) все споре с компа 2 Устанавливаете споре 3 Устанавливаете ГА (косм. прикл.) 4 И только сейчас Набор красивых и монстров 5 В зависимости от версии устанавливаете НОСД и наслаждаетесь игрой

3

как говорится работа над ошибками не может не радовать, 10ка конечно, но вот только даже завоевав абсолютно всю галактику я не заметил критических ошибок...

2

DeltaDanial А какая разница? З.Ы. ПГ Запарил со своим ограничением по скорости, пусть заморских буржуев ограничивает. Долго качать, а ограничение на 200кб/сек. Если бы я со своей скоростью качал, то за пару секунд с 2 МБ/сек и выше скачал бы и не жрал бы их траффик.

2

Mr.GAUSS малыш тебе еще долго до моей скорости. она состовляет 17мегабайт сек

-1

Ну...в 2009-ом скорость другая вообще-то была...

4

Сначала выучи русский язык, неуч ёпаный. Чем ты тут понтуешься? Иди к мамке под юбку

2

Prorok1425 05.08.09 02:40 на www.nodvd.net/ кряк уже встроен :) Пля там троян ******!!!

2

Хелп!! Не могу поставить патч. Скачал его пишет "Была найдена верся Spore ..." и не дает установить.Скачал кряк пишет что "для обновления Spore она должна ьыть установлина.Че делать?

1

9... В отличие от предыдущих версий...

1

когда устанавлюваю га выдает что нужно обновить спор нажимаю обновить спор вылезает ошибка ,когда удалил игру пишет что игры нету и не предлагает установить че за х?

1

Прошел игру, особо глюков не замечал, качать стоит если только что проснулся и узнал о игре

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда ставлю патч 1.5 или 1.5.1 ВСЕ(!!!) анимации в игре ИСЧЕЗАЮТ(!!!!!!) Помогите исправить!

0

ZerGod у тебя какая Spore или Spore Космические Приключения?

0

ZerGod Spore Космические Приключения (далее КП) конфликтует с патчем v 1.5 и v1.5.1 из-за того, что патчи без поддежки КП. У меня тоже самое. Выход из этой ситуации я уже ищу. Если очень хочется поиграть в SPORE, то пока можешь найти SporeApp.exe в каталоге игры(x:\games\Spore\sporebin\Sporeapp.exe), другой файл с таким же названием, и запустить его - все будет нормально, но игра без Addon'а КП. Или переустанови игру.

0

про переустановку понял уже давно но впервый раз это было у меня на 1.05,я просто думал ЕА(MXIS) исправили в версии 1.05.1 тошо все версии были такими(1.01,1.02,1.03,1.04)

0

Пипл, а мона его не репак поставить?

0

Народ а этот патч поставиться на версию игры 1.1 и будут ли новые предметы для существа как в патче 1.3 ?

0

Я репак скачал и там оригиналка с патчем 1.4

0

T_T Стальной парниша: Spore Космические Приключения (далее КП) конфликтует с патчем v 1.5 и v1.5.1 из-за того, что патчи без поддежки КП. У меня тоже самое. Выход из этой ситуации я уже ищу. Если очень хочется поиграть в SPORE, то пока можешь найти SporeApp.exe в каталоге игры(x:\games\Spore\sporebin\Sporeapp.exe), другой файл с таким же названием, и запустить его - все будет нормально, но игра без Addon'а КП. Или переустанови игру. внимательней читай!

0

кстать помогите плиз! можно ли на оригинальную спори ставить патч????!?!? у меня не патчится=((( пишет что не найдена игра=((( оч прошу помогите!

0

ребята может не по теме но кто нить знает ссылку где можно спор скачать без регистрации смсок и всякой такой дряни.я сколько ее ждал так в городе и не нашел а поиграть так хочется!!!!!!!

0

когда появится крэк к дополнению?

0

У меня стоит 1.05 (уже поставил), все работает, зажимаю "ф" и берет только одну часть, а вторая на месте. Версия 1.05 или 1.05.1 стоит?

0

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он уже у меня где-то 9 месяцов валяется!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааа!!!!! *рву волосы на голове*

0

Подскажите можно ли разоаархивировать файл exe чтобы можно было игру пропатчить методом замена файлов? Если да, то подскажите какой прогой?

0

Мне нужна развернутая версия етого патча... если что у меня есть тема) помогите очень надо)

0

кто то тут следит за мной

0

какого фига он мне пишет что скачивается файл размером 4769ГБ

0

Стоят споре, C&C, ГА, патч пишет: --------------------------- SPORE™ - InstallShield Wizard --------------------------- Ошибка обновления 2 : 0 : -2147213312 --------------------------- ОК --------------------------- Удалил ГА, жуткие и милые и саму споре, установил только ГА. Теперь патч пишет --------------------------- SPORE™ - InstallShield Wizard --------------------------- Чтобы обновлять программу "SPORE™", необходимо установить "SPORE™". --------------------------- ОК --------------------------- ...как пропатчить ГА ? (((

0

народ я этот патч установил и игра через установка удаление праграм удалятся отказалась я так папку с игрой удалил а теперь перепрайти решил и игра не устанавливается пишет нужна удалить предыущую версию!!!!!!!!!! чё делать??????

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЕЩЕ КОГО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ИГРА! Короче я поставил патч 1.01 затем 1.02 и после этого Дополнение жуткие и милые. Зашел смотрю все хоккей игра пашет. Решил пропатчить до v 1.05 захожу и приплыли. Изначальной заставки нет, НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕТ КРОМЕ ГАЛАКТИКИ (ДАЖЕ ПЛАНЕТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ) =0 Помогите! Как правильно снести последний патч с игры.

0

то за хрень у меня говорит что игра не установлина

0

ЛЮДИ!!!! чё делать пишет"Чтобы обновлять программу Spore необходимо установить Spore."

0

У меня тоже так пишет.ХЕЛП ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

подскажите а как в пиратку засунуть???????

0

чёрт помогите пожалуйста у меня пишет "чтобы обнавить программу spore tm необходимо её установить" чё делать help((((

0

Народ!!! Я нашол решение того что КП 1.01.0001 не запускаются... Короче надо скачать на торренете копию лицензии и скачать poweriso (Только эта прога обманули игру (Alchogol и Daemon tools были безсильны)) смонтировать образ лицензии и всё пучком

0

У всех у кого пишет "чтобы обнавить программу spore tm необходимо её установить" или чото подобное значит стоит пиратская версия... Качайте копии лицезии и самостоятельно ставте кряки

0

А можно как-нибудь удалить патч 1.5.0001? А если его не будет то GA будут с анимацией работать?

0

ХЗ у меня анимацыя пропала токо в 1.05 И для дураков извените за это надо вам не пиратку а лецэньзию (простите за дураков) ЯСНО

0

KERIK599 И?? У меня копия лицензии, но анимации пропадают!

0

BoomerMladshiy Есть ли у тебя торрент? Если нет то скачай прогу, а если есть то На, держи http://www.torrentino.com/torrents/34064 (Там обычная Спор, галактические приключения и жуткие и милые. Таблетка ставится автоматом. Версия 3.0

0

Вот полный список изменений: 1. Теперь в игре Spore существа могут быть асимметричными! 2. Исправлен ряд ошибок в игре на этапе "Космос". 3. Множество поправок внесено в игру на этапе "Космос": на всех уровнях сложности уменьшено количество катастроф, доработана игра на самом высоком уровне сложности, увеличено максимальное количество торговых путей, которые могут быть использоваться одновременно, изменен доступ к некоторым инструментам для стиля игры "Рыцарь". 4. История развития всех опубликованных творений теперь отображается без ошибок. 5. Введен новый код, позволяющий использовать творения, созданные с помощью программы Collada при работе с Maya. Чтобы получить такую возможность, необходимо принять условия Лицензионного соглашения. Также введен дополнительный код, который обеспечивает максимальное качество изображения для техники (если это позволяют возможности компьютера). 6. Fix ошибка, из-за которой некоторые творения исчезали, если пользователь покидал игру во время загрузки. 7. Fix ошибка, из-за которой исчезали полученные награды. 8. Fix ошибка, из-за которой искажался фон на некоторых карточках в Споропедии. 9. Fix ошибка в игре на этапе ""Космос"" (некоторые планеты гроксов были недоступны). 10. Теперь видеоролики для сайта YouTube будут доступны для всех. [свернуть] Spore Космические приключения 1. Благодаря патчу 1.05 в Редакторе приключений игровых и не игровых персонажей, а также переносные объекты можно будет помещать сверху на любую технику. Подробнее об этой возможности. 2. В этом патче для Spore поправлены в Редакторе приключений, в частности - проблемы с пользовательским интерфейсом и с управлением камерой по щелчку правой кнопкой мыши. 3. Fix ошибка с искажением габаритов открытых ворот. 4. К томуже по заявкам пользователей, исправлен ряд других ошибок.

0

кхм. я где-то 3-4 месяца назад играла в Spore, и все было нормально. но потом я ее удалила. но теперь решила загрузить опять. я успешно установила ее, но вот беда — теперь, при запуске, выдает ошибку: AppName: sporeapp.exe AppVer: 1.1.0.338 ModName: sporeapp.exe ModVer: 1.1.0.338 Offset: 00fcb684 что мне делать? буду очень признательна, если кто-нибудь ответит. -_-

0

Всем доброе время суток, подскажите мне, пожалуйста, почему после установки патчей (с версии 1.01 до версии 1.05.1) и установки "Spore NoCD/NoDVD [1.05.0001] {Battery}", когда я захожу в игру и выбираю планету для начала новой игры, у меня после ролика (где метеорит летит) просто черный экран и курсор видно. Зашел в Диспетчер задач, там написано, что игра "работает". В чем может быть проблема?

0

У меня в меню звезлдочки (*) вместо слов! версия 1.4 ! на других компьютерах все нормально работает!и выкидывает из меню изменений существа! подскажите, что можно сделать?

0

У меня в меню звезлдочки (*) вместо слов! версия 1.4 ! на других компьютерах все нормально работает!и выкидывает из меню изменений существа! подскажите, что можно сделать?

0

я скачал патч установил и ничего не изменилось

0

woldemarFIRE Если звёздочки в меню, значит локализация слетела, качай русификатор

0

а куды пачь устанавлливатЬ???

0

а куды пачь устанавлливатЬ???

0

Головой об клаву, задом об косяк.

0

так кто небудь знает как удалять патчи ??? или честка рестра плиз оч нужно.

0

Патч хорош, особенно для мода DarkInjection

0

Анимация без замут.(Very Good) +10

0

чтобы обновлять spore надо установить spore -_- и так при любом патче-_-

0

Кто нибудь, ответьте уже наконец что делать если он пишет: "Что бы обновлять программу Spore необходимо установить Spore." Чё за фигня?! Мне нужно для нормальной работы с Dark injection что бы он мог сохранять творения с фрагментами из этого мода. У кого Dark injection робит прошу, настрочите ниже что вы делали в таких случаях!

0

У меня проблема: Что бы обновлять программу "SPORE", необходимо установить "SPORE". В чём проблема???

0

Чуваки, стим версия, лицуха, почему патч не видит игру?

0

Dark_Max Если ты переустановил windows и играешь в spore на прошлом win, это типа windows.old001 или другое. Тогда это на компе не установлен Spore.

0

ребят помогите пожалуйста у меня в редакторе капитана части например:ракетница,импульс просто отказываются перетаскиваца на капитана и вообше вообшем части капитана неработают редактор работает а части нет что мне делать?

0

Ребят,слушайте, никогда не ставил патчи, помогите запихнуть в Споре ГА.

0

люди, при открытии файла пишет, прежде чем обновлять spore, нужно его установить. игра находится по этому адресу C:\Games\SPORE Collection, что делать?

0

Какой смысл выкатывать сюда патч для лицензии, если на пиратку он никак не ставится, а все лицушники спокойно могут всегда обновить до актуальной версии с других официальных сервисов?

0

Какой кряк посоветуете?

-1

Блин.. Пишет "Введите код регистрации" после патча. Как бороться кто подскажет?

-1

чё за хня у мя изза этого патча galactik adventures пропала!!!?

-1

Здеся есть асиметрия?ато зажимаю ф и ничё не происходит!

-1

Ты отключить хочешь, или включить асимметрию? Знаете как правильно поставить патч?

-1

1. А на крыше техники моно гонять? 2. На воздушную технику моно бутет поставить сущ-во? 3. А на монстре кататься? Как его правильно ставить (не хочю игру загасить)

-1

А чем отличается этот патч от better spore?

-2

ссылку уже не надо если кто не знает www.megashara.com хороший игровой портал где есть даже старые игры и их не удаляют как на других сайтах.Ток вчера про него узнал.

-5

Абсолютно всю галактику завоевать нельзя!!! сам пробовал!!! Либо ты с читами играл либо ещё как игру взломал.

-11

Shadow747 я сумел тока, что то в районе 1480 систем завоевать +200 заповедников и это я играл 2 года подряд, а тут пишут про полное завоевание галактики которое по сути невозможно так как игра сделана хитроумно что зараждаються новые звёзды

1

Shadow747 Нет можна и без читов и без взлома игры просто надо где-то 1-4 года что-бы захватить всю галактику или месяц

0