на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "3 расовых мини-пака"

Небольшие наборы с проработанными империями.

Создавались довольно-таки давно, но, т.к, я до сих пор работаю над новым паком(при этом нет уверенности, что он получится хорошо), выложу старые творения:

Церковь Анедриона

Спойлер

Монах Елиона

Смиренный труженик на пажитях Спориевых, отдавший жизнь свою на труд Его.

Архимонах Елиона

Пастырь, ведущий верных слуг Спориевых к Новому Спориерусалиму.

Епископ Милеандр

Великий Апостол, один из трёх Столпов Спориевых, верующие 13 секторов находится под его покровительством. О силе Милеандра можно сказать, что под его контролем находится 12 святых реликтов: от Ковчега Споисея, до 2-х Гвоздей Распятья(1 был ранее использован Сэром Андерсоном для запечатывания Аллукарда)

Поглощённый монах

Чума поразила слугу Спория, и он утратил веру и разум. Направляемые Лже-богом, поглощённые нападают на наших братьев и сестёр. Мы не можем их спасти, Спорий, прими их души.

Наёмники Гротрианцы

Спойлер

Пехотинец Наёмник ''Фарт''

Основная сила наёмников со спутника Гротро, скрытные и ловкие солдаты в облегчённом бронекостюме ''Фарт'', и с белгианскими винтовками L-84, оснащёнными снайп-прицелами и ПБС. Раса, работающая по принципу: деньги не пахнут. Опытные бойцы среднего класса.

Боец Наёмник ''Борт''

Прорывная сила наёмников с Гротро, серьёзные воины, облачённые в бронекостюм модели "Ворт" с интегрировнной боевой системой, скафандром, и силовой бронёй. Прочный комплект и тяжёлое вооружение не мешают бойцам стремительно передвигаться за счёт грави-приводов

(снизу шлема у него фильтры, а не глаза, в отличии от Форта)

Гаргонус

Хищная тварь, используется наёмниками как собака-ищейка. Имеет множественные датчики и гаджеты для обнаружения и преследования жертвы. Слеп, но это не мешает ему искать добычу в любых условиях, и разрывать её на части. Опасное, но не очень умное создание.

ОДИ (Объединённые Дипломатический Империи)\

Спойлер

Колониальный боец ОДИ

Обученный под уличные бои и подавление восстаний, колониальный боец ОДИ (Объединенных Дипломатических Империй), справляется с данными задачами, но для полноценных боевых действий недостаточно эффективен. Вооружение по принципу - остановить и обезвредить.

Космо-десантник ОДИ

Хорошо укомплектованный и обученный десантник ОДИ (Объединенных Дипломатических Империй), выполняет явно не дипломатические цели, такие как уничтожение недовольных и повстанцев. Основное вооружение составляет ПБ-2 с подствольником(ПГ) и Шоковым Штыком(ШШ)

Боец-Штурмовик ОДИ

Элитный солдат ОДИ, зачищающий неугодные планеты. Сражается даже на планетах с Т0. Хорошо вооружён и бронирован, имеет личный комплект лечения, запас продовольствия на месяц, кислорода на 2 дня, узел связи, рем-набор. Благодаря этому очень автономен.

(На самом деле у него очень красивый прицел на "дробовике", но почему-то в режиме показа он уродуется, хотя графа на максималку)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Круто! Сделано очень качественно и необычно, а их предыстория-как вишенка на торте))) Сколько у тебя времени ушло на создание этих существ?)))

2

В среднем час, сейчас уже сложно сказать, но стоит учитывать, что в каждой расе 1 гуманоидное существо в разном снаряжении, так что, можно сказать, я переодевалл 3 готовых макета(Гаргонус не в счёт). На монахов я тратил поменьше(минут 40, учитывая существо) на Епископа явно больше(до 1,5часа, потом ещё боевая версия + полчасика, 2 часа в общем, наверно), ну и с последним штурмовиком были некоторые проблемы

1

Ну вроде все хорошо сделано, кстати, а как же техника?

2

Техника почти готова, осталось сделать буквально 1шт, но у меня вопросы к самому себе, и дизайну этих творений, ибо они слишком различаются(при чём не только визуально, но и по качеству), а должны являться одним целым. Ну, и ещё там много абстрактного(хз как ещё назвать черный город из блоков, но это НЛО, или парящее нагромождение шаров, крыльев, и фонариков, но это "Сокол", а, по факту, сухопутная военная техника без оружия))))) соседствует с ржавыми развалинами(постройки в редакторе техники), высокотехнологичными роботами, и просто контейнером(в прямом смысле) в редакторе техники.

Могу скинуть пару скринов, не думаю, что это будет большой спойлер, ибо там уклон на историю, но мне хотелось бы знать, стоило ли оно того?

0

Пока я ничего не понял из описания. а на счет скриншотов, можешь выложить, если хочешь, я на этом не настаиваю.

0

Так же в паке есть Отшельник(мало что можно о нём сказать, просто "мудрый бородатый квестодатель" для прикла) + как обычная, так и "боевая" версия Милиандра(это должен был быть сюжетный момент того самого, несуществующего приключения, как и вся арка с Анедрионом)

Спойлер
1

Вопрос, а почему отшельник и существа из "церкви Анедриона" не имеют глаз, ну и в целом их верхняя часть(голова скорее) выглядит довольно странно?

0

Это перевёрнутый шлем) А если разбираться лорно, то это типо ограждение от "мира", чтобы не видеть грешную сущность его: "...и если глаз твой искушает тебя - вырви его...". Либо просто маска, чтобы установить равенство среди послушников(если честно, я хз, ток что придумал))))

1

А почему именно перевернутый шлем является ограждением от мира, по моему это наоборот ограждение мира от тебя

0

Все, выкладываю четвертую часть "Справедливой войны"...

1

очень хорошие существа, особенно учитывая что это сделано без модов

1

Существа сделаны очень годно. Надо бы тоже расы сделать)

1