вот гроксы и кстати у меня есть сюрприз, увидите если скачаете ,и кстати (моды:Better Spore). Оцените по 10 балльной шкале и предлагайте идеи в коменты.Скажите если хотите увидеть приключения (История Гроксов) и я его сделаю.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
идеи?
Я прозвучу банально, создай Анубиса
dantrin попытаюсь. Кстати а как решить проблему с DI, я не могу сохранять существ просто.
Энфернус Открываем *\SteamApps\common\Spore\DataEP1\Config ... (Начало пути может быть разным в зависимости от того у вас лицезия Steam или пиратка, поэтому ищите сами :Р) Открываем любым редактором текста ConfigManager.txt. Затем листаем файл в самый низ, на последней строчке тыкаем Enter и на новой строке(пустой) дописываем "boolProp disableValidation true" без ковычек. Естественно сохраняем изменения. Открываем тем же редактором, только теперь Properties.txt всё в той же директории. Затем делаем точно такое же действие, как и в первом .txt файле, только в этот раз добавляем "property disableValidation 0x055d7ca1 bool true" таки опять без ковычек.
все спс
Если нужно вдохновение,включи какую нибудь музыку Для 7 грехов я включал Disturbed - Decadence,Hollywood Undead - Undead и PAIN - Shut Your Mouth
Неплохая задумка.