на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Mighty Warriors Pack"

Пак существ в стиле фэнтэзийных воинов для игры Spore. Все существа созданы без модов. Сделан упор на оружие и доспехи. Возможность прыжка присутствует. Подходит для использования в приключениях. Распаковать архив в папку Документы\Мои творения\Существа.

Спойлер

Двухмолотовый крушитель черепов - помимо массивной и тяжелой брони на верхней части туловища, у этого грозного воина присутствуют два огромных молота, по одному в каждой руке. Воин обладает недюжинной силой, чтобы иметь возможность умело управляться с таким тяжелым оружием. Свое прозвище он получил благодаря тому, что в бою предпочитал крушить своими огромными молотами многочисленные вражеские головы.

Спойлер

Двумечник Плотеруб - темнокожий воин с жарких южных земель. Обладает двумя мечами, которыми умело орудует в бою, разрубая плоть своих врагов на кровавые куски. Мечи имеют пилообразные зазубрины по бокам и магический кристаллический наконечник, что делает оружие воина особенно смертоносным. Броня полностью закрывает все уязвимые места и, при этом, не затрудняет движения.

Спойлер

Гаргант - боевой голем. В прошлом преступник, осужденный на смерть, решивший искупить свои ужасные деяния после смерти, согласился на перенос своей души в искусственно созданное гигантское тело, дабы после смерти служить благому делу. Теперь этот великан, питаемый магической стихией, стоит на страже королевства и сокрушит любого врага, на которого ему укажет правитель.

Спойлер

Громгард - воин-дикарь с огромным топором, сделанным из костей гигантских плотоядных ящеров. Жесткие условия окружающей среды, наполненной многочисленными опасностями диких земель, взрастили сильного, быстрого и опасного воина, способного мгновенно и беспощадно убить любого врага. Правую руку, которая держит грозное оружие, защищает металлическая перчатка и металлическая наручная пластина. Кроме меховой обуви и набедренной повязки, какая-либо броня отсутствует, чтобы не стеснят движения и не терять в скорости и ловкости.

Спойлер

Гумунгус - гладиатор чемпион арены. В прошлом вождь одного из воинственных народов, который был побежден и обращен в рабство. Являясь могучим воином, он хорошо показал себя на арене и заслужил шанс стать гладиатором. Спустя некоторое время Гумунгус сокрушил всех величайших воинов и стал непобедимым чемпионом арены. Амуниция напоминает стиль гладиаторов мурмилонов. Голову прикрывает закрытый шлем с гребнем. Металлический наплечник и перчатка защищают левую руки. Металлический наруч защищает правую руку, в которой он держит массивный острый меч.

Спойлер

Имперский страж - тяжелобронированный воин, лучшая боевая единица самого Императора. С ног до головы закованный в крепчайшие тяжелые латы, этот воин достаточно силен, чтобы резво двигаться в своей броне и уверено чувствовать себя на поле боя. В правой руке находится энергетический меч, который одним ударом рассекает метал, плоть и кости, как раскаленный нож - масло. Наручные лезвия на левом предплечье служать в качестве второстепенного оружия ближнего боя. Справиться с этим воином не под силам даже самому умелому и грозному противнику.

Спойлер

Лок'тар - воин из дикого племени орков, живущих в густых непролазных джунглях и всю жизнь сражающихся, как с внешними врагами, так и между собою. Иногда зеленокожие собираются в Орду, выбираются из своих укрытий в джунглях и совершают набеги на владения других цивилизаций, сметая все на своем пути. Лучшим из этих воинов есть Лок'тар, имя которого переводится, как Победитель. Благодаря своему дикому нраву и безудержной ярости он сразил множество опасных противников и выходил победителем в самых страшных и безнадежных схватках. Благодаря своей толстой коже и нечеловеческой силе орк не нуждается в броне. Своим тяжелым и примитивным орудием зеленокожий воин жестко и безжалостно расправляется с любым, кто посмел бросить вызов орку.

Спойлер

Щитоносец - полностью закованный в тяжелые латы, вооруженный мечом и большим щитом, который надежно защищает и без того тяжелобронированного воина. Магический щит заряжен электрической стихией и при ударе не только поглощает весь урон, но и поражает противника мощным шоковым разрядом. Энергия от удара аккумулируется в щите и заряжает его.

 

Спойлер

Улгар - варвар из суровых северных краев, странствующий по фэнтэзийному миру и участвующий в самых разных битвах и сражениях. Обладая силой быка и ловкостью пантеры, этот могучий воин представляет собой серьезную угрозу любому противнику. Доспехи он получил на полях сражений, забирая лучшие части из доспехов лучших поверженных им врагов. Зазубренный меч варвара создан из останков хребта убитого лично ним горного дракона, которому он разорвал внутренности собственными руками и зубами, когда гигантская рептилия проглотила варвара.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это похоже на новую часть ДжоДжо

7

Офигенные персы, ещё и без модов! (не считая мода на асиметрию)

1

Илья Шипко можно сделать ассиметричное существо нажимает <<Ф>> и нажмите на руку(например) в итоге вы можете двигать две руки отдельно(или убрать только одну руку)(сори за ошибки я прост сонный)

1

Эта функция доступна только на патче 1.05+

0
Мечи имеют пилообразные зазубрины по бокам и магический кристаллический наконечник, что делает оружие воина особенно смертоносным

Судя по урону от отравленного кристалла урон не смертоносен)
И почему у Гарганта голова слишком малая?

Но так существа очень даже красивые.

0