на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Мини пак техники и существ 3"

Вот и конечный пак из моей первой "трилогии".И опять же, данный пак, как и предыдущий готовился долго. Нет идей для творений, вообще нет...ну и времени лишнего мало, про приключения вообще заикаться нет смысла...Пока моя фантазия ко мне не вернется, я скорее всего не буду ничего выкладывать на pg(так как выкладывать нечего).

Итак, в данном маленьком паке я собрал 10 творений, которые делал в последнее время. Данный пак вмещает в себя: 4 существа, 1 космический корабль, 1 самолет и 4 единицы наземной техники.

Все творения сделаны мной и не являются плагиатом(все совпадения случайны). Я не профессионал, поэтому не судите строго.

Используйте творения как угодно, и где угодно. Но если куда-то их публикуете(переделанными или нет), либо же приключения, в которых они используются, то пожалуйста укажите первого автора.

Модификаций не требует!

Путь: Документы\Мои творения\Существа I Документы\Мои творения\Техника I Документы\Мои творения\НЛО

Картинки:

Ну, как-то так...Остальные творения вы увидите в паке. Надеюсь вам все понравится. Удачной игры!

Сделано Турбогроксом...

Комментарии: 25
Ваш комментарий
Вот и конечный пак из моей первой "трилогии".И опять же, данный пак, как и предыдущий готовился долго. Нет идей для творений, вообще нет...

Как я тебя понимаю, тоже уже нет идей...

2

Слушай, если нет идей делать существ и технику, значит самое время начать штамповать приключения))) Хотя у меня вот обратная проблема, идей очень много, а вот времени на реализацию практически нет(((

1
Хотя у меня вот обратная проблема, идей очень много, а вот времени на реализацию практически нет(((

У меня вот нету не идей, ни времени. Да и желания делать приключения как-то пока нет...

2

Раньше, в годах так 2013-2015-х, я тоже постоянно делал приключения, было у меня их ооочень много. Потом у меня начался творческий кризис, из-за чего я забросил игру до 2019 года. Но в один момент меня осенило, что идей для реализации на самом деле туева хуча, просто я в упор их игнорировал. Теперь я взялся за игру уже со свежей головой и намерен выложить ещё достаточное количество качественных приклов.

Совет: Не нужно ограничивать себя рамками какого-то определенного сюжета или шаблона, можно найти что-нибудь простое и банальное, затем добавить интересной и необычной отсебятины-вуаля, приключение готово!)))

1

А так, судя по тому, что ты уже создал, у тебя получается все очень хорошо. Так что годные приклы у тебя вполне должны получаться. Просто нужно находить идеи и вдохновение там, где их не видят другие, чтобы они не совсем соответствовали общепринятому игровому шаблону.

0

Раньше я вообще делал приключения без нормального сюжета, и штамповал их кучами. А по поводу ограничения и стандартных сюжетов, то я вообще стараюсь придумывать что-то свое, либо же готовый сюжет, но переделанный.

0

Спасибо за отзыв! Но это чепуха, советую попробовать мои паки моделей, такие, как: "Мини пак русских машин" или "Советские шагоходы". Также достаточно качественные творения есть в моих первых четырех паках.

2

эх, опять не кто не чё не выкладывает, пора мне что-нибудь сделать

2

хах, у меня идея ещё с конца августа есть, прост делать её было лень.Могу пару спойлеров скинуть.

1

Выглядит довольно красиво, когда зальешь на pg?

1
Вот и конечный пак из моей первой "трилогии".И опять же, данный пак, как и предыдущий готовился долго. Нет идей для творений, вообще нет...

А как-же гражданский транспорт? Могу идеи предложить.

0

Но могу предложить только реальный транспорт, потому-что идей с вымышленным нет.

0

В данный момент у меня проблемы с реальным транспортом

0