на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Монолит - 1 глава"

Ценой больших потерь крепость Нермадика взята. Выполнив боевое задание, отряды Вейроса возвращаются домой. Айлин вернулась в свои покои в королевском дворце, где её уже ждала верная служанка Пейтра. Спустя месяц после боевых действий Айлин и генерал Де'Морал собрались на аудиенцию у короля для обсуждения секретов вейсцанстского огнестрельного оружия. Но перед самой аудиенцией на Айлин наваливаются новые проблемы.

Установка:

Приключение:

Документы/Мои творения

Моды:

Корневая папака игры/Spore_EP1/Data

Скриншоты:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Очень красивое приключение, всё сделано сбалансированно и со вкусом. Сюжет тоже мне понравился, так как он подогревает интерес для будущего всего цикла.

Спойлер

Больше всего порадовало наличие интриг при дворе короля. Несмотря на мирную обстановку во дворце среди подданных, со временем ты понимаешь, что здесь всё не так просто как кажется на первый взгляд. Это на самом деле очень радует, так как мало кто делает приклы у которых сюжет с двойным дном.

3

Очень уж понравилось как выглядит дворец

1

Тоже самое, что и с приключением Спожества, ставлю лайк авансом, но когда пройду, напишу отзыв обязательно.

1

Вау! Само приключение довольно атмосферное и увлекательное! Существа очень красивые, дворец и комнаты просто глазу нравятся! А сам сюжет мне очень нравится! Жду 2 главу вашего шедевра!

1

Наконец-то что то выложили! В приключение не играл, но мне кажется будет годно.

0

УРАААА. Неужели тут еще остались живые люди???

0