на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Настораживающая область"

Капитан Мышкин и его отважная команда. Первые минуты после крушения.
Капитан Мышкин и его отважная команда. Первые минуты после крушения.

Я отважный капитан Мышкин, самый смелый из сов! Со своей причудливой командой я борозжу просторы вселенной, выполняя задания высших чинов. Но вот незадача - корабль потерпел крушение на неизвестной планете. Хочется плакать от такой неудачи, но я не падаю духом! Мы выберемся с этой злосчастной планеты, чего бы нам это не стоило!

В приключении присутствует расчленёнка и наркотики.

Инструкция: скопировать содержимое папки в папу Мои Творения/My Spore Creations.

Автор: AstatGrigostat

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Оставляйте комментарии)

0

Это...это просто восхитительно! Здесь прекрасно абсолютно всё, персонажи, юмор, локация и непредсказуемый сюжет!) Было очень интересно играть)))

0

Спасибо! Кстати, это приключение из вселенной Жестоких Координат)

0

Да, я заметил это, когда начал исследовать локацию. Хорошее решение, я тоже с помощью различных отсылок связал все свои приключения в одну вселенную.

Спойлер

Это приключение на самом деле во многом похоже на то, что я на данный момент делаю на протяжении уже нескольких месяцев. Сделано оно где-то на 85%, надеюсь закончить его ближе к концу июля. Вот небольшой кусочек этого прикла, чисто для интриги)))

1

Заинтриговал, постараюсь пройти. А на Spore land будешь выкладывать?

0

Да, скорее всего туда сначала и выложу, так как там модератор проверяет прикл на наличие автозамен, а творений задействовано у меня будет достаточно много.

0

Это приключение.... Нечто. Пожалуй, самое необычное, в которое я играл. Даже трудно полноценных обзор составить, просто поверьте, что эмоции будут бросать вас то в жар, то в холод, эмоциональные качели обеспечены. Полный спектр ощущений, жажда исследования, отвращение, какое-то безудержное веселье, страх, и умиротворение. Немного жути не помешает. А потом каленая жесть и опять отвращение.

Хотя начиналось всё именно так, как можно подумать, прочитав описание и посмотрев на прикреплённое фото. Прямо-таки, совсем другой сюжет представляешь. Что-то в стиле "Наедине с Неевклидом", или из цикла Спозжества. Но нет, это нечто совершенно новое для современного Spore на PG.

Я бы сравнил это с целым сезоном Рика и Морти, сжатым до масштаба одной серии. И да, в приключение обильно присутствуют МАТЫ! Как по мне, прям злоупотребление, но в этом и смысл, даже более отталкивающе действуют, чем "расчлененка и наркотики".

Автору моё почтение, невероятная работа с эффектами, музыкальным сопровождением, и контрастом. Каждый акт - нечто неповторимое, сюжет непредсказуем, хотя, догадаться о происходящем можно было исходя из прошлого приключения автора(правда, я начал именно с "Области", так что эффект был полный), да и некоторые намёки всё-таки были. Надеюсь, он сможет удивить нас чем-то ещё, хотя, я думаю, это будет уже сложнее) Уж не знаю, рассчитывал ли на это автор(скорее да, чем нет), но после прохождения даже несколько выпал в осадок. Поймёте о чём я, если погрузитесь в это незабываемое приключение)

0

Спасибо тебе за такую развернутую рецензию на мое приключение Spore. Я рад, что игра оказалась необычной и вызвала у тебя такой широкий спектр эмоций. Я действительно старался создать игровой опыт, который будет бросать тебя то в жар, то в холод, создавая эмоциональные качели. Моя цель была передать тебе полный спектр ощущений - жажду исследования, отвращение, безудержное веселье, страх и умиротворение. Я рад, что это сработало и вызвало интерес у тебя.

Ты отмечаешь, что начал играть в приключение с определенными ожиданиями, но оно оказалось совершенно новым для современного Spore. Это именно то, чего я стремился достичь - предложить тебе уникальный сюжет и атмосферу, которые отличаются от того, что ты видел раньше.

Также я замечаю, что ты отмечаешь присутствие "матов" в моем приключении. Я понимаю, что это может быть злоупотреблением, но я намеренно использовал их, чтобы подчеркнуть определенные эмоции и добавить атмосферы в игру. Хотя эти элементы могут быть отталкивающими, они создают определенный эффект и усиливают восприятие игры.

Я хотел бы выразить свою благодарность за то, что оценил мою работу с эффектами, музыкальным сопровождением и контрастом. Я потратил много времени и усилий на создание уникальной игровой среды, и я рад, что это было замечено и оценено тобой. Каждый акт в моем приключении представляет собой неповторимое событие, и я стремился создать сюжет, которого ты не смог бы предугадать. Я надеюсь, что в будущем смогу продолжить удивлять тебя и других игроков чем-то новым и захватывающим.

Я рад, что ты остался впечатлен и даже потрясен после прохождения моего приключения. Это было мое намерение - создать незабываемый опыт игры. Я призываю и других игроков погрузиться в это приключение, чтобы они смогли понять и почувствовать все эмоции и впечатления, которые ты передал в своей рецензии.

Я бы ещё отметил, что этот прикл не просто является уникальным для Spore в принципе, он на голову выше всех существующих приключений. И я бы хотел, чтобы мне почаще это писали.

Я очень благодарен тебе за развёрнутую подробную рецензию, было очень интересно её читать, я даже пару раз её перечитывал.

0