на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Ремодели, существа и мини-приключение"

Первое, я сделал ремодель на своё самое любимое существо, это Саяр-Танк!

Как по мне он Красавец!

А вот его компания из ещё двух моих любимцев с ремодельками! Гастронозух и Аксорекс!

зимняя туса xD
зимняя туса xD

Это ремодели :

Далее, 3 новых существа,

  1. Спазмопланк - всеядные шетырёхпалые существа. Передвигаются спазмотанки на "присосках", благодаря которым их сложнее сбить с ног.
  2. Арахнитодон это крупные хищники с мощным хватательным аппаратом в области рта, который используется для отрывания кусков мяса из жерты. На лапах Арахнитодонов спадает кожа, по-этому там видны лишь мясо и сухожилия.
  3. Циклоэмило, несмотря на свой угражающий облик, достатачно спокойны, и никогда не нападут первыми, так как скорее всего погибнут из-за своей не очень сильной атаки.

А вот и их зимняя туса!

Синий - это Циклоэмилон, Зелёно-серый - это Спазмопланк и Зелёно-красный - это Арахнитодон!

А так-же, мне было скучно и я решил сделать "мини-приключение" про Мать Саяр-Танка и её двух "бебиков" которые голодны, и они решили поохотится на Циклоэмилонов (RIP...)

Короче, вот:

Вот приключение:

Для всего этого, нам потребуется всего 2 мода... (не убивайте пжлст. ;-;)

Что-бы установить существ кидаем по этому пути :

Локальный диск (С:)/Пользователи/*ваш пользователь*/Мои документы/Мои творения/Существа/.

А что-бы установить приключение :

Локальный диск (С:)/Пользователи/*ваш пользователь*/Мои документы/Мои творения/Приклюключения/.

Всё готово! (:D)

Комментарии: 15
Ваш комментарий
спазмотанки

опять танки...

4

Не спазмотанки а Спазмопланки :>

0
Спазмопланк - всеядные шетырёхпалые существа. Передвигаются спазмотанки на "присосках", благодаря которым их сложнее сбить с ног.
2

Ура, что то новое! Ну, по картинкам все хорошо, в приключение не играл, но существа хороши!

2

Наконец!!! Что то новое!!! Существа как всегда гуд, теперь по приклу...

Спойлер

Конечно к каким чертям нужен этот спойлер, если там все понятно, но пусть будет...
Короче, приключение мне не очень зашло из-за краткого сюжета и оформления мира.
Мы появляемся фиг знает где, да явно не в гнезде. (хотя когда я играл на этапе существо то видел как существа отправлялись на охоту что-ли группой) Нам просто рассказывает сын (или дочь, я незнаю) что голоден и учуял Циклоэмилонов (диалог кстати очень странный, как по мне не стоило включать пиктограмму речи 2 (как по мне это ошибка русификаторов и это на самом деле подпись)) , дальше придется их найти что конечно легче легкого и прикончить. Но вот я не пойму почему детеныши уже хищные, хотя они такого размера будто вышли только на обучение. Теперь по оформлению.
Оформление так-себе кроме этих циклоэмилонов и нас вообще никого нет (и если даже сюжет не очень то это и вовсе меня огорчает). С терраформингом все еще хуже, планета просто взята из споропедии и не отредактирована (хотя в некоторых случаях это не требуется) НО! Ты даже не поставил энергетические ворота чтоб оградить мир. Даже простых гор не поставил. И последнее, по сюжету наверное. Ты сделал так чтоб существа ''рычали'' когда ты на них нажмешь, в то время когда целесообразнее было сделать так чтоб они рычали постоянно. (В этом случае лучше не ставить пиктограмму речи указанную выше, и ты это не сделал).
Я конечно понимаю, скорее всего ты новичок в этом деле, но ты хотя-бы посмотри на другие приклы таких людей как Спожество или Турбогрокс и взгляни на сюжет с оформлением (что я наплел). Сюжет такой для новичка нормально, оформление тоже, но будь я на твоем месте, поработал бы над ним и над сюжетом.

1

Спасибо за оценку, я это учту, но это beta-версия приключения, и оно, скорее всего, будет доробатыватся!

1
-2