Крутое и эпичное приключение от SaintSpore . Работал над ним долго...история состоит из трёх приключений ( эпизодов ). История о том как на планету аборигенов напали жадные продвинутые пришельци которые хотят завладеть артефактом который даёт жизнь планете . Безнего планета не может существовать.Играть будете за охотника Сайроса от которого зависит судьба планеты , он пройдёт через огонь и воду и соберёт племя которое даст отпор захватчикам.
б
AnAE11 - Благодарю за помощь разработки , спасибо что помогал с существами , стати большенство существ переделки из его прошлых приклов , получилось всё более чем хорошо!
От автора : Эх очень жаль что сделал опять крутое приключение... PS-Обязательно требуется мод на бесконечное днк . Ещё 5 скринов есть в архиве , жду коментов.
на фига выкладывать скрины в архив?? -_- мои первые 2 главы с 23 приключениями и 2-мя картинками-обложками весят в 3,5 раза меньше почистил бы архив от файлов Thumbs.db
требуется мод на бесконечное днк . Ты где такой мод видел? Может мод Geneticmod или я что-то путаю... почистил бы архив от файлов Thumbs.db У AnAE11 часто видел такие файлы. Не знаю для чего они служат.
Решил немного по философствовать.) 1 приключение. Плюсы: Неплохо сделан ландшафт. Но честно говоря я немного затерялся среди камней. Мне помог прыжок который кстати, на том существе за которым играешь очень хорош. Минусы: Есть маленькие промашки. Например, существа-враги машут мне руками в знак приветствия, а потом атакуют(может это ты нарочно сделал), а в последнем акте тело Отца называлось игровой дверью. Небольшой косячок.) Примечание: Несмотря на все минусы и плюсы - прикл далеко не супер идеален. Что-то не делает его не забываемым и это главный минус. А плюсом является - хорошая расстановка объектов. Оценка: 8,5. 2 приключение. Плюсы: Существа выполнены на высшем уровни. Индюку будет понятно - что это существа из племени. Также волосы у капитана выглядят необычно. Не в каждом приключении это увидишь.) Минусы: Монстра - Арасойда как-то слишком легко убить. Я убил его одним слабым кастетом и при этом у меня даже не начинал краснеть экран. Но возможно - мне всего лишь повезло :3 Примечание: Минусов нет, да и плюсов недостаточно чтобы считать прикл суперским. Оценка: 9. 3 приключение. Плюсы: Понравилось как лежит разрушенный корабль, понравилось прыгать по камням и в последний раз насладиться радостью прыжка. Минусы: Сюжет всей трилогии удивил. После первого и второго прикла, задаешься вопросом "Что же будет дальше". А дальше у нас как и планировалось: битва за планету. Но как-то слишком быстро племя смогло разгромить цивилизацию которая на две ступени эволюции выше чем они. Сразу вспоминается фильм Аватар, примерно с такой же концовкой. Но там победа пришла большим количеством пота и крови. А тут... хоть ты и пытался приблизиться к этому однако для меня это показалось мало или я слишком придирчив. Примечание: В конце становится немного печально. Хотя это кажется немного странным, но как только вы подойдете к источнику - капитан начнет веселиться об мыслях своей собственной смерти и танцевать жигу-дрыгу.) В прошлых этапах, чтобы закончить приключение - нужно было из него выйти. Тут другое. Кстати орфографических ошибок во всей трилогии мало. Оценка: 8. ИТОГ: И так, пройдя все три приключения я пришел к выводу что трилогия довольно неплохая. Стоит того чтобы в нее сыграли, но не стоит того чтобы называться Шедевром. Хотя давайте вспомним что такое шедевр. Шедевры делают гениальные люди, а таких в нашей стране мало. Так-что давайте уважать хотя бы те, которые хоть и являются приключениями на вечерок другой, но все таки это приключения. И надо уважать старания. Что насчет прикла - так это лишь еще одно доказательство моих слов. Любите приключения, цените их. Покупа... ой то есть я хотел сказать качайте приключения и возможно одно из них запомниться вам надолго. Оценка прикла: 8,5. У меня все ! :)
мод на бесконечное днк не нужен, у меня и так все пошло так распишем все по критериям: 1) Существа Существа норм, только это переделки существ AnAE11: 7.5
2) Ландшафт Ландшафт очень хорош, но хотя бы растения какие-нибудь посадил, а то пустынно как-то: 8.0
3) Постройки Понравились поселения племен, не к чему придраться: 10.0
4) Текст Орфография хромает, мат, нет мыслей у существ, стоят молчат как партизаны, отсутствует вступительный и заключительный тексты: 2.5
5) Прохождение миссий и сюжет Туговато с монстром, но с пришельцами слишком просто, понравились камнепад и заключительная миссия, где нужно перепрыгивать со скалы на скалу: 7.5
6) Звуковое оформление Как-то тихо в начале: 6.5
Итого: 7.0
п.с. окраска планеты и плотная пыльная атмосфера планеты создают ощущение жары
Чё вы замарачиваетесь с этим Б.... блин) Я скажу просто, Красава!
извините, что не по теме, но я тоже выкладывал приключение и мне писали, что ваш файл будет добавлен после проверки, я выкладывал 10-15 июня и до сих пор не добавили, всё правильно заполнил, у кого нибудь так было?
за приключение +10
Во первых как называеться твой Прикл, и хоть ктонить заходит в раздел Файлы!?
Прикл называется Хроники войны, это мой первый прикл, который выложил, но я всё обыскал, не выложили
Наконец-то нашел!