на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Удар по тылам часть 1"

Пятое приключение из цикла: "Война за справедливость"

Изначально пятой частью должно было быть другое приключение, на котором я надолго застыл, но после переустановки ОС на моем ПК, от приключения и всех остальных творений ничего не осталось.

Итак,

"Лишь только мы отразили атаку на токсиновую лабораторию, как вдруг Альянс нанес удар еще глубже в наши тылы.

На планете Джена находится старый гортманский завод по изготовлению различного оборудования и модулей для космических кораблей. Данный завод ничем не примечателен, но с началом войны Армия Освобождения задействовала все возможные предприятия.

Силы Альянса оккупировали завод, судя по всему, для его дальнейшего уничтожения. Из-за систем ПВО врага посадить десантные корабли возле завода не удалось, поэтому пришлось высаживать силы в море, находящееся невдалеке от завода.

Отряд капитана Лоука уже прорвал оборону Альянса на побережье и готовит следующую атаку прямиком на завод. Однако по дороге до него находится специальная площадка для складирования контейнеров с готовыми изделиями и дальнейшего их транспортирования на взлетную полосу.

Самые большие скопления сил врага сконцентрированы именно в этом районе. Они не дают нам пройти дальше. Помогите отряду капитана Лоука уничтожить всех врагов в этом районе. А после откроется дорога и на сам завод.

Удачи, агент Джереми!"

По самому приключению:

В нем использованы мои творения и maxis'овские(измененные и нет). В приключении не использован контент, созданный другими игроками. Все сделано мной, и если будете куда-то публиковать(измененное или нет), пожалуйста, укажите первого автора.

Модификаций не требует!

Путь: Документы\Мои творения\Приключения I Документы\Мои творения\Существа I Документы\Мои творения\НЛО I Документы\Мои творения\Постройки

Картинки:

Вроде все. Надеюсь приключение вам понравится. И еще, я не профессионал в этом деле, поэтому не судите строго

P.S. Прошу скрывать в комментариях подробности из приключения в спойлере.

Сделано Турбогроксом...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

По скринам выглядит неплохо.

3

Было круто, если бы ты всю сюжету приключений и нужных для них творений загрузил одним файлом, как это сделал чувак, загрузивший свои творения под названием расширенная вселенная. Sniper, по-моему, это был.

3

С одной стороны хорошая идея, можно не ждать продолжения цикла, уже будет, с другой же нет, ибо придется больше ждать чтоб поиграть в приключение.

1

Если бы я сделал все в одном посте, то этот пост пришлось бы ждать пару лет(и это только с учетом того, что я бы часто играл в спор, а именно - делал одни приключения и творения к ним), а так цикл продвигается потихоньку, по мере того, как на меня находит вдохновение и желание его делать и по мере того, как другие игроки его ждут

2

Ждать пару лет? Сколько же ты приключений собрался делать в цикле???

1

Где-то 20-30, а вообще по этому циклу можно и 50 приключений сделать, но это уже через чур...

2

P.S. Надеюсь тупость "искусственного интеллекта" не повлияет на общие впечатления. И еще, последнее мое приключение на сайте вышло около 3 месяцев назад и за этот срок мой навык создания приключений сильно просел, поэтому особенно прошу не судить строго.

1

Приключение лично мне очень понравилось, даже отсутствие актива на сайте все равно не как ни повлияло на прикл, поэтому однозначно лайк ☺.

Спойлер

Также очень по кайфу прошёлся сюжет и сами творения, особенно транспорт. Подход к деталям также был совершён правильно. Разве, что локация получилось небольшой, но зато красивой и удобной.

Сложность прикла довольно трудная, хотя мне даже понравилось, что приключение явно требует усилий и сосредоточенности, что явно плюс.

Локации: хоть я писал чуть выше все равно хочу подметить, что уровень небольшой, но понятный, сразу все видно куда, зачем, почему нужно идти и сделать.

Моя оценка 9.8\10 (0.2 за короткое, но крутое приключение :) )

1

Большое спасибо за такой отзыв! Сразу захотелось продолжение допилить, может быть дойдут руки... В общем, благодарю. И еще, это 5 часть из цикла, то есть перед его прохождением необходимо поиграть во все предыдущие части поочередно.

1

Ух ты, я даже не знал. Теперь знаю в какую годноту поиграть можно этим вечером :). Надеюсь, следующая часть цикла выйдет скоро, уж очень хочется посмотреть на дальнейший разворот событий.

1

Что могу сказать,ЭТО КРУТО.Вот этот сюжет с Альянсом и Освободителями и Джереми это пушка только вот продолжений давно жалко нет

1

не хочу надоедать но можешь пожалуйста сделать в следующем приключении сделать чтобы было подписанно из какого приключения здание,существо и т.д

пример Башлятор мутант(Токсин. Лабар.)

0

просто когда какие либо творения заменяются на другие было легче их заменить на нужные

0

Да так вроде и было, только сокращено
по типу: сз(саботаж на заводе), тнс(тайна на складе) и тому подобное
В этом приключении видимо упустил. Исправлю в следующих.

0

И ещё вопрос ты уже делаешь новое приключение?

0

От тебя уже почти 3 месяца ничего нет, куда ты пропал? Если решил забросить это дело, то знай, без тебя тут будет не хватать годных танков и самолетов...

0

Скріни виглядають епічно. Гігантський робот на п'ятому скріні також.

-5