на главную
об игре
Squad 15.12.2015

Для тактического шутера Squad вышло крупное обновление 4.3

Offworld Industries рада представить крупное обновление 4.3 для Squad. Обновление 4.3 содержит улучшенную версию карты Squad "Маник-5", значительную переработку фракции "Ополчение", возможность для владельцев серверов помечать свои сервера, а также новую функцию "Найти игру" в главном меню.

Полную информацию об обновлении можно найти на странице Squad в Steam, а вот краткий обзор того, что ожидает игроков, от команды разработчиков:

Ополчение пересматривается, чтобы привести его в соответствие с другими фракциями в игре в плане силы. Мы давно считали, что ополчение является самым слабым по сравнению с другими фракциями.

Ополчение было обновлено таким образом, чтобы оно соответствовало концепции создания фракций с более уникальным характером. Разработчики хотят, чтобы каждая фракция обладала уникальным характером в дополнение к индивидуальным сильным и слабым сторонам. Для ополченцев создатели сосредоточились на том, чтобы сделать их более ориентированными на засады и окопы/оборону, а также улучшить качество их пехоты, поскольку их транспортное оборудование все еще оставляет желать лучшего по сравнению с обычными фракциями.

Особенности изменений карты "Маник-5" - это карта размером 4×4 км, которая дает игрокам гораздо больше свободы в достижении целей и отличается улучшенным течением рек по сравнению с предыдущими версиями карты. Однако глубокие реки пересекают центральные районы, поэтому войска, не обладающие военными амфибиями (например, армия США или канадцы), должны использовать мосты и отмели в качестве переправ. Амфибийные силы имеют больше тактических возможностей для обхода противника с неожиданных сторон.

На карте есть укрепленные военные позиции, промышленные объекты, жилые районы и сельскохозяйственные угодья. Некоторые участки карты имеют большую дальность видимости, чем другие, но густой канадский лес и менее резкие перепады высот на карте ограничивают дальность видимости в большинстве мест.

Squad - это крупномасштабный многопользовательский шутер от первого лица с комбинированным оружием, в котором особое внимание уделяется реалистичному бою через общение, командную игру, сильную механику сплочения отряда, а также более масштабную координацию, тактику и планирование. В игре представлены 10 фракций, 23 огромные открытые карты, геймплей Combined Arms на базе транспортных средств и построенные игроками базы, чтобы создать захватывающий, висцеральный игровой процесс с принятием решений в доли секунды в реальных перестрелках.

Комментарии: 0
Ваш комментарий