на главную
об игре
Squad 15.12.2015

Обновление Squad 4.0 приносит 10-ю фракцию и многое другое

Offworld Industries сообщила, что последнее обновление для Squad — Red Star Rising — теперь доступно для загрузки в Steam. В этом обновлении добавлена Народно-освободительная армия, которая включает в себя транспортные средства и вооружение, уникальные для этой новой фракции, новый трек в меню от композитора Скотта Тобина и многое другое.

Как видно из трейлера, Народно-освободительная армия предоставляет игрокам отряда множество нового снаряжения и инструментов, а также возможность ракетного удара фракции. Этот динамичный трейлер демонстрирует невероятно динамичные конфликты, с которыми игроки сталкиваются на огромных полях сражений 50 на 50. Добавление крупнейшей в мире вооруженной силы приносит новый стиль игры, еще больше дополняя одну из лучших многопользовательских игр.

  • Способность командира — вызвать ракетный удар с помощью знаменитого самолета НОАК JH-7A Flying Leopard.
  • Новые виды техники — колесная боевая машина пехоты ZBL-08, основной боевой танк ZTZ-99A, боевая машина пехоты ZBD-04A и другие.
  • Новое вооружение/развертываемые объекты — установка миномета PP87, крупнокалиберный пулемет QJZ-89, установка противотанковых управляемых ракет (ПТРК) HJ-8, снайперская винтовка QBU-88, пулемет QJY-88 и многое другое.
  • Добавлен упрощенный китайский
  • Музыка — новая тема главного меню Народно-освободительной армии.

Squad — это крупномасштабный общевойсковой многопользовательский шутер от первого лица, в котором упор делается на боевой реализм за счет общения, командной игры, механики сильной сплоченности отряда, а также крупномасштабной координации, тактики и планирования. В нем представлены 10 фракций, 23 огромных открытых карты, общевойсковой геймплей на основе транспортных средств и базы, построенные игроками, чтобы создать душераздирающий, интуитивный игровой процесс с принятием решений за доли секунды в реальных перестрелках.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Бесплатно она бывает? Акции, как у других - халявные дни? Хотя попробовать чё за продукт.

0

Бывают бесплатные выходные в стиме

2

Продукт хороший,главное что бы командир хороший попался)

0

Бывают, но в эти дни на серверах творится чистый ужас и лучше купить игру, а потом отменить покупку.

0

Как будет деньги на кошельке Стима , обязательно куплю со

0