Деревья в виде сетки
Комментарии:
27
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Поменяй апскейлер, рекомендую потестировать Xess
Попробуй игру удали и по новой
Не, как Sidorovich12 говорит, где то остались настройки, и они будут вылазить. Удапить эту папку. игра при запуске новую создаст. У меня так было. пока не нашёл нормальный мод под свой пк. я про Engine мне помогло. В этом С2 шайтан какой то, совершенно непредсказуемое поведение на всех пк) Во ты маслину словил)
какую папку
У классической трилогии были в консоли 2 параметра отвечающие за прорисовку лодов и детализацию растительности вдали и вблизи. Они хранились в основном юзерском файле настроек. В данной игре думаю так же. Снеси настройки параметров из юзерской папки.
какая именно папка
Ну у меня к примеру C:\Users\USER\AppData\Local\Stalker2\Saved\Config и там же папка GameSettings
В них все юзерские конфиги игры. Хрен его знает какие изменения твои моды внесли в эти конфиги. А если удалишь игра автоматом при запуске создаст дефолтные. Там уже настроишь графу как нужно.
я переустановить решил 45 процентов пока установилось
что делать? Удалил все моды на отпимизон ставил все на высоко не помогло