Игра вернулась в ру-Steam

Цена прежняя, 2500 руб. за стандарт, и 4450 руб. за макс.издание. Кажется кто-то осознал что без ру-рынка, игру даже не выйдет окупить

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Смысл делать предзаказ? Непонятно же когда выйдет и в каком техническом состоянии. Ну, и времена другие, явно не будет того лампового эффекта какой был от первой части, будет оконсоленный шутанчик а ля фаркрай с аванпостами , который через пару месяцев все пройдут и забудут.

11

Protocol10
Так Сталкер по сути и так был Фар Краем с аванпостами. Вся ламповость была только от того, что действие происходило в постапакалептической Припяти и её окрестностях, а не в каком нибудь выдуманном Негдестане.

8

Vaipen
Ламповость еще была в том, что в то время такие проекты были на вес золота, когда открытый мир, типа свобода и т.д. А сейчас большинство игр в опенворлде делаются и отличие по большей части только в сеттинге, а геймплей плюс минус одинаковый - бегаем от активности к активности, зачищаем точки от врагов, собираем шмот . Когда таких опенворлдов пройдено несколько десятков уже и в каждый наиграно по несколько десятков часов, то уже очередной проект не вызывает особого энтузиазма.

4

Играйте в "Far Cry Primal" - там сюжет, нелинейность и ламповость ... до сих пор режусь +на современных картах на ультре можно играть, а не "тестить")))

0

Николай Ололай
не только сталкер вернулся но и другие компании кроме проджектов тут не ясно баг ли это или нет

1

Ely Maze
Хех, действительно, и Тэчланд вернулись с DL2. По идее если б баг, то это был бы баг с определённой игрой, а тут многие вернулись, похоже на полноценный камбэк

1

Николай Ололай
а вот еще факт

проджекты не вернулись тут не понятно баг ли это или нет

0

Николай Ололай
Valve исправила ошибку, теперь в поисковике S.T.A.L.K.E.R 2 не найти

4

Denis Kyokushin
Я успел урвать стандарт-версию за 2,5К пока баговало Стим, добавил в корзину с впн, затем впн выключил и выбрал ру-регион, и купилось. Пока не забрали, игра в библиотеке, пусть лежит а там посмотрим, рефунд сделать не долго

-8

Николай Ололай
Никогда никаких предзаказов не делал и делать не буду.

9

Увы щас зашел и игры стали недоступны

1
Ely Maze написал:
тут не ясно баг ли это или нет

на другом новостном ресурсе есть новость на эту тему

GSC Game World решила прокомментировать ситуацию. Как пояснил представитель компании: «Это баг стима».
1

Больше плхоже на баг, так как без смены страны в корзину не добавляется. .

0

barabear
тоже вариант например игра plants vs zombies на нее скидка но нельзя открыть пишет Данный товар недоступен в вашем регионе

0

Вот будет, релиз, тогда и посмотрим, хотя верится с трудом был ЖДАЛКЕР стал НАДУВАЛКЕР

0

первый тоже был ждалкер, багкер, безоптимизалкер, а сколько переносов было и ничего игра стала классикой, которая до сих пор живая, ты посмотри какие люди моды пилят, к чему это я? то что когда игра выйдет, абсолютно все побегут качать с торрента. Я прекрасно помню реакцию людей во время анонса

0

Да представляю, выпилят нашу озвучку и напихают непойми чего... Вот сначала пусть выйдет, а потом будем посмотреть...

-1