Комментарии: 22
Ваш комментарий

Рекламы насмотрелись и блогеров, которым крышу сорвало от жадности.
Ты им про жадные компании - они тебе про оздоровление индустрии.
Ни о чем думать не хотят, ибо нечем.
Пока Кибербаг очередной не выйдет.

30

Ещё хуже всё мести под одну метёлку. Вышел Киберпанк и теперь нытики до скончания века будут вонять про сырые релизы.

1

В случае с киберпыньком многие просто доверяли разработчикам, у которых за плечами было несколько хороших игр. А как можно доверять студии, которая за 26 лет по-факту выпустила всего 2 (две, Карл, две!) игры, и те с багами и задержками?

-3

Я доверял. Киберпанк предзаказал. И моё доверие было оправдано.
А то, что некоторые придумали себе игру мечты и запустили её на своих ржавых ведрах - это их проблемы.

-9

две игры? кхм,

venom codename outbreak
hover ace
firestarter
Александр
завоевание Америки/в поисках эльдорадо
казаки/европейские воины/последний довод королей/снова война
казаки2 битва за Европу/наполеоновские войны
казаки3
герои уничтоженных империй
сталкер ТЧ/ЗП/ЧН

5

Я бы в списочек еще третьих Казаков добавил. Хз почему их так матерят - игра как игра. Графику подтянули - и хватит.

4

Вот дурни. Зачем спешить и делать предзаказ за то, финальное качество чего ты не знаешь. А вдруг там игра окажется сломанной к чертям или не оправдает твоих ожиданий, что тогда? Или что-то ещё случится такое, из-за чего потом будете жалеть, из-за предзаказа. Что тогда? Возврат оформлять? А в друг вам откажут в возврате, что потом? По судам пойдёте? Короче, дураки да и только.

7

За 2,5к рублей теперь убиваться что ли? Большинство через год забудет об этих деньгах.

-10

нервные клетки не восстанавливаются

2

восстанавливаются, только меееедлено

1

Дурень ты, если с чего-то решил, что могут отказать в возврате. Можно сделать предзаказ сейчас и спустя 2 недели от релиза наиграть еще менее 2х часов и все равно будет доступен возврат. Время покупки товара начинается с первого дня релиза, а не с дня покупки. Суды еще какие-то, может еще петиции и письмо президенту придумал бы? О чем можно жалеть из-за предзаказа? Разве что такие нищеброды как ты, для которых предзаказ игры, это из разряда покупка дома на всю жизнь, видать тяжко с финансами у тебя, раз подходишь к таким вещам так серьезно. Хотя глядя на твои системки ПК, странно, что ты тут вообще делаешь, тебе поиграть не светит.

0

Пусть мозги себе новые предзакажут!

5

Дело даже не в Сталкере. Никогда не предзаказывай. Никогда не покупай игры сразу после выхода. Эти правильно должен знать каждый игрок.

3

Для бонусного контента и чтобы быть более уверенным лучше если и брать предзаказ, то уже перед релизом в следующем году, но не сейчас же..

2

Последняя предзаказанная мной игра была гта5 в ней я был уверен, она до этого вышла на консолях я видел эту игру. А предзаказывать игру у которой только рекламный ролик и какие то там обещания это глупость. Тот же киберпанк предзаказывали потому что были уверены что авторы ведьмака не сделают говно, но они смогли. Я кстати про киберпанк ещё давно говорил что студия у которой нет опыта в таких играх не сделают не чего хорошего, так оно и вышло. А на счет сталкера хз вообще там в основном новые люди в команде, они то может и в оригинал даже не играли не то что имели отношение к разработке. Поэтому в случаи со сталкером я скептически отношусь к радостным воплям игроков. Пока я не увижу гемплей я игру не куплю.

0