GSC Game World опубликовала новый отрывок из официального саундтрека S.T.A.L.K.E.R. 2

GSC Game World опубликовала новый отрывок из официального саундтрека S.T.A.L.K.E.R. 2. Ранее данный отрывок, вкупе с двумя другими, был доступен на обновленном сайте S.T.A.L.K.E.R. 2.

Требуется мужество, чтобы войти в Зону. Те, кто решаются стать сталкерами, обычно обладают определённым жизненным опытом и готовы столкнуться с опасностями. Во всяком случае, им так кажется.

Мутанты — они способны отправить на тот свет такими путями, которые не снились вам в самых страшных кошмарах. Аномалии — даже самые современные детекторы не смогут уберечь вас от переезда в Зону на постоянное место жительства в виде останков. А еще люди. Встреча с ними — зачастую худшее, что может случиться с вами в Зоне. Мутанты или аномалии могут нанести увечья, или даже убить вас. Но будут ли они по-настоящему наслаждаться процессом? Только человек на такое способен.

Когда вам в следующий раз покажется, что вы стали свидетелем самого ужасного и причудливого воплощения смерти из возможных — Зона приготовит вам очередной «сюрприз».

Массу сюрпризов.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет эксклюзивно на Xbox Series X и PC в 2021 году. Для новой консоли Xbox игра станет стартовым консольным эксклюзивом и будет доступна по подписке Game Pass в день релиза. На Xbox Series X заявлена поддержка 4К Ultra HD и технология Ray Tracing. Релиз на PS5, вероятнее всего, состоится позже.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Отривки саунда как же мы их ждали GSC видимо решили порофлить на полную

41

Неужели непонятно? Сейчас GSC работают считай на Microsoft.. Вернее финансирует microsoft это точно. Можно вспомнить что в 2018году после анонса они и сами говорили что ищут финансирование. И естественно работают они на условиях Microsoft(a) Те им запретили выставлять какую-то информацию скорее всего, а то что не запретили, то и публикуют.

0

Такое ощущение, что GSC Game World это не разработчики игр, а лейбл аля Two steps from hell, которые пилят себе потихоньку новый альбом и они приятно удивляются, почему от них люди ждут какую-то игру)

37

Те хоть альбом пилят, эти ничего не делают совсем кроме обещаний громких и трейлеров непонятных, которыми пытаются удивить в 2020 году деревней новичков) Стыд и срам

2
Комментарий удален

А реклама этого всего балагана зачем тогда делается? Наверное что бы люди ждали и предвкушали будущий релиз, не так ли?

2

Блоги по Сталкер 2 через пол года:

- разработчик сталкер 2 опубликовал результаты своего похода в туалет!

Комментаторы:

- ВАААААААУ !!!

19

Хорошая осенняя песенка. Хочется лечь и захлебнуться в радиоактивной луже

11

Честно, звучит как какая то без связная какофония...

9

мне кажется первыми модами будут саунды локаций с прошлых частей

6

Ну такое...
Думаю в игре будет с атмосферой сочетаться, а так слушать такое себе развлечение.

5

где рендер буханки черного?

4

Боже. У поляков научились что ли? Будут теперь до 2077 года скармливать по кусочку батона каждый день.

2

Помнится мне, GSC говорили что начнут проявлять активность за 4 месяца до релиза. Будем надеяться что это начало той самой активности)) Да и Майки, я думаю, не дадут им резину тянуть. Надо же чем то народ на Коробокс завлекать)))

2

В шоке честно, как большинство людей выражаются в сторону разработчиков. Могу поспорить, что ни один из вас даже копейки не внес и не внесет на релизе, поддержать разработчиков, тем более наших славянских, в моем случае земляков. Не в том положении большинство, чтобы критиковать их. И всем так хочется получить игру скорей, но будто напрочь не понимаете, что скорость релиза, чревата багами и еще массой приколов. Пусть делаю сколько угодно, если нужно, и 5 лет подождем (утрирую). Получить игру уровня Метро, думаю не все хотят. Ибо там один графон и сюжет. А так Метро как серия.. мертвая игра. Реиграбельности и A-lif(а) нет вообще. Поиграйте в Lost Alpha DC. Даже эта игра столетней давности на базе всех билдов на три головы атмосферней выглядит и играется приятней, нежели Метро. Вообщем желаю удачи только разработчикам. И брать столько времени, сколько потребуется. думаю в игре будет вся 30 км зона в очень хорошей детальности. Живем в такое время, когда в играх масштабы не проблема. По 150-300 км делаю миры. Верим и ждем.

1

Категорически не согласен насчёт Метро.Отличная игра,не без недостатков.И серии есть куда двигаться и расти.

-1

А некуда Метро двигаться. Всё, конечная) Если только не начнут 4А Games педалировать тему с "вселенной метро 2033". А это такая срань, что словами цензурными не описать.

2

Имеется ввиду вселенная по книгам?

0

правильнее будет сказать не вселенная по книгам, а дерьмо по дерьму.

-2

Всмысле новый если эти саунды, на офф сайте сталкера, уже черт знает сколько находится ???

Лиш бы инфо повод сделать...

1

Просто наложение различных шумов. Я так тоже могу наложить звук от разрезания уже черствого батона со звуком чавканья и звуком его естественного выхода.

1

вот эта новость которую обещали? )))

1

А с чего такой срач поднялся? Они дату выхода перенесли? Ой, дату же и не объявляли. Разнылись так, будто деньги в разработку вкладывали.

1

Музыку для них FlybyNo что-ли пишет?

1

Походу публиковать больше и нечего.

0

каеф угарают

гифка с музлом xDD

0

эту гифку да на рабочий стол бы

0

Саунд стал более... холодным? И вот соглашусь: судить об эмбиенте в отрыве от геймплея трудновато. Так слушаешь - "ну такое...", а в игре может быть и "о, ништяк! Атмосферно!" Но загадывать не буду, а то велик шанс разочароваться.

0

После того как большинство унылых мамкиных сынков хают разработчиков, о не вышедшей еще игре, надеюсь это повлияет на разработчиков. А именно, сделают защиту с подвязкой к инету и какому-то сервису. Чтобы знатно подгорело у всех этих гавкающих... Хочешь играть купи. Сами ничего не вложили, демагогией занимаетесь. При этом стелите откровенный бред. Глаза выпадают от ваших комментариев. Чувство, что аудитория недоразвитых школьников.

0
Комментарий удален

Саунд из помещений ДК Энергетик, очевидно же

2

Кароче! Не гоните фуфел... давайте реально трейлеры, и побольше!

0

Лучше jupiter night пока ничего не придумали...
https://www.youtube.com/watch?v=1PmidhKSTTE&feature=emb_logo

0

Что раньше выйдет Сталкер 2 в 2077году , или Киберпанк.

0

ну хз, что то не впечатлил этот отрывок, можно с тени чернобыля миксов наделать для большего эффекта

0

Григорович хватит какашки на уши вешать показывай видосы.

0

Сколько человек над игрой работает, 10?

-1

Слушая подобное, мне представилось что-то "мутировавшее", Хитрое, злобное... Неужели глава разработки сталкера 2?

В целом, саунд намекает на "высокотехнологичность" атмосферы. Т.е. какая-нибудь научная лаборатория. Тайная научная лаборатория.

-1

Это музыка? Такое чувство что склеили несколько композиций перед этим обрезав их.

-1

А отрывок звука пердящего сверчка из Сталкера 2 будет? Очень жду

-1

Пусть майки их купят что бы на пятую мыловарню вообще не вышел, а то эти ушлепки понахапали себе экзов надо с ними так же

-2

Почему понахапали? Они дают деньги на разработку и вполне логично то, что они дают эти деньги на разработку игр для собственной платформы.

-2

Господи, зачем покупать халтурную контору которая кроме кривых казаков 3 (ремастера казаков 1) ничего не сделали? Ты бы стал тратить деньги на активы сомнительной студии? Разрабов метро я бы еще понял выкупить, а у этих ничего нет за плечами сейчас. Обрати внимание что несет их КМ и историю с шифрами еще вспомни. Зачем покупать такой кал? Я понимаю разрабов фоллыча и скайрима выкупить, а эту студию однодневку за что? они сегодня есть, завтра заболели и закрылись

0

Только ради эксклюзивного сталкера))))

-2

А как же Герои уничтоженных империй? Годная РТС-РПГ, жаль продолжения не вышло.

0

В музыку эти ребята не могут.. А в игру смогут интересно?

-2

Как для меня - просто мрачная музыка, в памяти совсем не отлаживается.

-2

Меня всегда удивляет - откуда столько Икспертов по всем играм ???...Скажите пожалуйста - Вы хоть что-то, ну хотя бы подобное, САМИ сделали/делали ???...Я просмотрел - не понравилось.НО - я же не поливаю их словесным пуанасьеро. Надеюсь, сделают хорошую игру - лет так через ...дцать...))))) Всем - Терпения, Удачи, и - семь фунтов под шпилем !!! )))))

-3

О, я думал уже моветон приводить как аргумент "СНАЧАЛАДАБЕЙСЯ". Ты же никогда в жизни не критиковал что либо.

0

чтобы критиковать, поваром быть не нужно

0