Вопросы к Сергею Григоровичу

Задают преданные фанаты.


BRISK: Вы сидите в контакте?))) если да то можители вы назвать свою страницу

BRISK: можители вы скозать на какой локации начнеца начало сталкер 2

Семён Кирдяшов: скажите пожалуйста сталкер 2 и cryzone sector 23 это одна игра или нет? и какой сижет будет в сталкере 2

Билдоеб: Сергей, я никчемный билдоеб и меня не интересует ничего, кроме билдов сталкера. Я все еще верю в ТОТ САМЫЙ СТАЛКЕР. У меня стоит на 1935. Убейте меня, пожалуйста.

Чоткий поцык: Серега, мы с пасанами на раёне тебе пивка готовим, не падведи в натуре

Сергей Григорович: Ребята, да вы запарили уже! Скриншотов СТАЛКЕР2 не будет, вы и так уже зажрались, собаки.

barso: Будет ли в S.T.A.L.K.E.R 2 холодное оружие цепляется на огнестрельное оружие?

dimon 5: а почему стрелок в зов припяти улетел а в сталкер 2 он вернётся

Влад: Являюсь администратором фан-сайта сталкер в БР. Сайт существует около 2-х лет. Имеем сервера и прочее, прочее. Реально ли поставить нашу кнопку на офф. сайт?

Natrii: Здравствуйте Сергей 1 Правда ли что зона расширится до Киева? 2 Правда ли в сталкре 2 можно будет ударить сталкера в лицо и убежать с его рюкзаком?? 3 Правда ли в сталкере 2 будет ящик для хранения одежды 4 Как стрелок Сбежит из НИИ или действия будут происходить во время ЗП или Чн?? 5 И наконец вы не испортите игру такой консольной болезнью как быстрая регенерация и тп

MAXJKELALA: И ещё как вы думаете является ли half-life конкурентом Сталкера??????

onkolon: А можно как в жизне....Живот -сутки капец Проходное Антибиотики Оружее достается в борьбе.что достал то твое.мородерство-я9+ хорошую жилу нашол

юрик: так что с модами???

Groul: Мой вопрос такой в Сталкере 2 вы тоже под конец все вырежете и будете как в ТЧ слушать недовольвствие геймеров или же в этом сталкере будет все иначе, то чего мы так и не увидели в 1-ой, Но я думаю это будет шедевр, который войдет в историю.

Тоха: Сергей григарович... Вы как нибуть придумали куда будут ложить гитару сталкеры? А то в прошлых частях сталкеры её из пятой точки доставали =)

Сергей: Здравствуйте Сергей Григорьевич! У меня такой вопрос. При создании игры Метро 2033 почему не отталкивались от Сталкера. Ведь там можно было с лихвой разгуляться вооброжению. Где то не забываемое завывание и чье-то дыхание рядом, как в первом Сталкере. Ведь тунелей до коликов - броди где хошь, выполняй что хошь. Можно и нормальных торговцев и артефактов. Да может быть и получился бы аналог Сталкера, да и нестрашно. А то наоборот - получился аналог Left 4 Dead - тупое хождение от точка А до точки Б. Когда поиграл даже сначала не поверил. Так вот может в следующем продолжении всё это можно как то исправить. Заранее благодарен!!!

Влад Овсієнко: Добрий день Сергій Григорович .В мене ще одне питання:Ви не проти якщо я через 7-8 років прийду до вас працювати в GSC??? З повагою Влад.

алексей: в данный момент вы можите сообщить примерные пораметры игры там windows пентиум гигобайты?

И мое любимое:

Александр: Сергей! Скажите а игра будет доступна для пользователей тарента? Народу тоже ведь порой нету времени сходить в магазин и преобрести диск иму будет проще скачать его внате через торрент.

Комментарии: 45
Ваш комментарий
0

ИГРА БУЭТ НА НОВАМ ДФИШКЕ

0

В GDC позвонил, сказали что её и делать не начали, а всё это время тролили школоту и ловили лулзы. Вас всех нае****, расходитесь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ОКЕЙ ЩАЗ ВПИШУ

0

они пезнули типа игра на 50% готова, а потом типа они возьмут старое из прошлых игр на 50%, получаеца они даже не начали делать игру

0

И так S.T.A.L.K.E.R. 2 это выдумка вместо игры они делают шмот такой как кирзачи, галоши, куфайки, противазы.

0

непонимаю хера писать хрень? из-за некотырых блог удалят а всякую ху*ню оставят

0

главным героем будит стрелок

0

гг-Стрелок локации-один бесшовный мир девок не будет новый движок,мультиплатформенность

0

скрины долго еще ждать??? вот что интересно

0

Игра не выйдет никогда.

0

дэбилы, скриншоты и видео из игры будет не раньше чем за 3 месяца ДО выхода игры, ждите еще год

0

Что я хочу: 1.чтобы показали предбанник Зоны или скажем город,деревню недалеко от Зоны где можно побывать(в книгах же есть) 2.побольше подземелий 3.КВЕСТОВ КВЕСТОВ 4.нового ГГ 5.девушек в игре(уже всем хочется:)) 6.Хочу увидеть говорящего контроллера(в игре, не в автобусе) 7.да и пусть сделают так что можно было ножи покупать(а то один нож бесит всю игру)

0

окай. Вот я разузнал первыи падробнасти гг будит стрелок!!!!!!!

0

А я хочу нормальную стрельбу и звуковые эффекты от выстрелов, как во всех человеческих шутерах... И возможность включать местное радио, пока сидишь с оптикой и ждёшь гопников.

0

я слыхал что добавят в игру вертиши и можна будитлетать по зоне)) вот интересно как это будит выглядить)))))

0

BRISK26: я слыхал что добавят в игру вертиши и можна будитлетать по зоне)) вот интересно как это будит выглядить))))) Выглядит и играется это всё как гавно (С). А если серьёзно, то это ерунда. Так же как и транспорт. Ведь самый смак в чём? Изучать и путешествовать по зоне, обходить аномалии, отбиваться от гопников и зверья. Вот напарники бы не помешали. Снайпер для разведки и ловушек, врач, какой-то нибудь "инженер" который сможет взламывать замки и таскать инвентарь...

0

йа слышал, что можно будит ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ.

0

Rascherx можно будит ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ. Отложил деньги на коллекционку. P.S. Если игра выйдет на консолях ещё нынешнего поколения, будет убогое гавно из 6-часового забега по лабораториям и канализации...

0

21 июля с 13:30 до 14:30 пройдет интервью еще рас с Сергеем Григоривичем, будут новые вопросы и новые ответы!))))

0

тут из нормальных людей те кто стараюца и впысывают новости, а педики прыщавые возомнили из себя фиг знает че, конечно они за компами не кто им в нбало не даст!! ну пускай так думабт, а я дам!! хехехе

0

а почему стрелок в зов припяти улетел ну если бы ты поиграл в зов припяти перед тем как сочинить этот бред то знал бы что в зове припяти мы играем не за стрелка

0

Сборище школоты, не больше, вот они - фанаты СталкИра.

0

чёта я не пойму, почему у вас сталкер ассоциируется со школотой?

0

отлично этот блог не удаляют! а мой блог удалили нормально вообще?

0

MAXJKELALA: И ещё как вы думаете является ли half-life конкурентом Сталкера?????? LOLWHUT нет канешна

0

куча ошибок, читать невозможно...

0

onkolon: А можно как в жизне....Живот -сутки капец Проходное Антибиотики Оружее достается в борьбе.что достал то твое.мородерство-я9+ хорошую жилу нашол Я понял одно.Парень нефть нашел.

0

Не мородёрство а мародёрство.Писать научитесь пока в школе учитесь школота

0

Sgt.Gary Roach Sanderson Ололо! Учись писать со знаками пунктуации, а потом уже вякай.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И ищо будит ГРАФОН, много ГРАФОНА исключительно на пека, а на консольках будит мыльное кинцо.

0

У серии S.T.A.L.K.E.R. очень широкий круг поклонников - от младшеклассников и гопоты до взрослых и серьёзных людей. Здесь просто забавная подборка вопросов от первых.

0