S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "S.T.A.L.K.E.R - Variety origin weapon"

Простенький оружейный пак на ЗП

Небольшой оружейный пак на ЗП, который добавляет много разных вариаций оригинального оружия на основе OGR. Если вам зайдёт, то я буду продолжать делать новые версии, в которых будет много нового оружия и уникальные образцы и не только.

Если будете использовать данный мод в своих сборках/модах, то обязательно указывать автора.

Материалы использовавшиеся при разработке: Приклад ак74, свдс и некоторые текстуры, автор Gaz24

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мод прикольный. Хотелось бы смотр на видео!!! А так еще бы адаптация под OGSM CS CE 1.8 с заменой стволов которые с не родными моделями. И хотелось бы увидеть FN2000 из билдов на анимациях SRAP2 или OGR. И ванильность мода это плюс. Только нужно иконки новых стволов в лучшем качестве было изначально сохранить dxt5.

5

Здраствуйте. Обращаюсь к создателю сие мода, а конкретно хочу указать на недочёты мною замеченные. В общем.

Проблема №1: Начнем с того, что в моде помимо ванильных образцов представлены и другие, билдовские, из прошлых частей и тд. Так вот, проблема в том что у техников улучшить можно только ванильные, с остальными делайте что хотите, починить можно, а в целом улучшить нет.

Проблема №2: Кривое прицеливание у всех моделей РПК. Без установки ПСО невозможно использовать в принципе. Мушка и целик при прицеливании уходят куда-то вверх, как будто Дягтерёв в ствольную коробку смотрит, ну и пули, естественно летят туда куда не смотрит прицел.

Проблема №3: Все варианты АКСУ под 7.62 внезапно стали АКМ'мами... Либо их вообще не стоило добавлять, либо рекомендую переименовать. То же самое касается всех моделей АК-74 под 7.62, либо часть под нож, либо какие-то переименовать в АКМ, другие в АК-103.

Проблема №4: НПС расхаживают по Зоне только с ванильными образцами, остальные они попусту не берут в руки.

Проблема №5: Тиссы по сути бесполезны. Вроде есть, а вроде не нужны.

Проблема №6: Не совместим с другими модами. Например с теми которые изменяют цвет трассера пули между обычными и бронебойными патронами.

И моя личная претензия: Почему нельзя было прописать всему множеству представленных образцов возможность прикрепления к ним модулей? Почему я лично должен тратить целый час на исправления оружейного конфига?

Итог: Мод интересный, но с кучей косяков и недочётов, помимо мною описанных. Буду рад, если кто-то дополнит этот список. Надеюсь Uncle Bogdan, что вы обратите внимание на данный комментарий. Спасибо.

2

звуки выстрелов слишком тихие,надо сбалансировать,непорядок...

1

очень хороший мод автор зделай вторую часть или сборку на графику с этим оружейным паком

0

Mechenij12 Пропиши просто все пушки в выдачу Волку. Проблем то.

0

R.a.d. ахах))) Точно! Я просто не заметил что это ЗП. Ну можно в продажу Сычу с ценой 0 RUB все прописать или взять инфопоршень из ТЧ и вставить любому НПС что бы он выдавал все пушки как Волк в ТЧ. Скопировал инфопоршень из скрипта+добавил 1 строчку диалога.

2

oleg199966 А где имено прописать

-2

Mechenij12 Если Сычу то в файл: trade_zat_b30_stalker_trader.ltx

1

Для СБОРКИ очень плохо. Нет сна, голой девки в телевизоре, не интегрирован мод "Меченый маг". Не рекомендую к игре

-4