S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Смерти вопреки: В паутине лжи + Ганслингер мод"

Смерти вопреки: В паутине лжи + Gunslinger Mod - адаптация Gunslinger mod на модификацию Смерти вопреки: В паутине лжи.

Одно из самых основных нововведений это два варианта модификации на выбор - летний и осенний. Отличаются не только текстурными изменениями, но и балансными правками. В летнем варианте - более активные мутанты, но менее убойные аномалии. Осенью же - активность мутантов снижена, но в противовес этому усилено воздействие аномальных образований. Ввиду наличия нелинейности в прохождении и нескольких концовок рекомендуем пройти оба варианта модификации.

Установка:

  1. Скачать и установить S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat 1.6.02
  2. Удалить папку bin и gamedata (если есть)
  3. Скачать мод Смерти вопреки: В паутине лжи + Gunslinger Mod - ЛЕТО или Смерти вопреки: В паутине лжи + Gunslinger Mod - ОСЕНЬ и распаковать в папку с игрой
  4. Играть

Автор оригинального мода: Geonezis, FaLcon

Автор адаптации: Apka

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Один стрим на ютубе провёл по данной сборке. Разраб сделал всё, чтобы мод стал неиграбельным и неуютным. Первое, это нет перекрестия прицела. Второе. Нет миникарты. Радиация на воде. Аномалии бьют и цепляют далеко от зоны свечения. Фонарик убогое нечто. Квесты прямолинейные и бегать через всю локацию из точки А в точку Б. Будем править. Сделали полёты над локой, завтра сделаем миникарту и перекрестие, увеличим яркость фонаря. Аномалии нам не осилить (нет навыков). И артефакты плохо видно. Не знаю, есть ли по сюжету Сварог! Думаю попробовать спавнер от ганса накатить, если он не залочен в файлах.

PS. Это не упрёк разработчику, а рекомендации для достижения комфорного прохождения от подписчиков ютуб канала Старый Сталк. KRG.

2