БЛЮР+Блум и что-то еще...
Комментарии:
29
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
А как ты это настроел? поделись с людьми =)
А лучше в дополнения user файл скинь.
А вот эти лучи солнца это Директ10 или после правки user файла стали? А то мне в ЧН они очень понравились, а сдесь их я не встретил, а на 10дмректе игра не запускаеться.
r1_detail_textures on
r2_aa on
r2_detail_bump on
r2_ls_bloom_fast on
r2_soft_particles on
r2_ssao_blur on
r2_mblur 0.
r2_sun on
r2_sun_details on
в user.ltx находишь эти строки и меняешь off на on там и текстуры получше будут и освещение и все остальное...
это 9 директ, windovs XP
вот еще
http://multi-up.com/152803 - мой user.ltx
а производительность сильно падает??
или не падает вообще?..
фпс падает, но у меня HD4830 с разгоном, на максимуме нормально идет, не фонтан конечно, но у кого сталкер не тормозит??
Спасибо, графика значительно улучшилось =)
попробовал, едйствительно не сильно упала...)
спасибо)
еще патчей подождем, может фпс и выжмут)
JoeBananas
Так значит лучи появились после изменений.
И вопрос в настройках видео можно выбирать тип рендера, ну так вот у кого скока типов рендеров у меня 4 а в ЧН было 5.
да, точно, лучей до этого вроде не было, появились после редактирования!если честно не знаю что такое рендер, есть строчка "renderer renderer_r2.5" если она о чем то говорит тебе..Mike NCHK расскажи что это и для чего?
JoeBananas
renderer renderer_r3 у меня стояла, поменял на r_4 и у меня лучи от солнца появились ЧН, до этого не было
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ



Улучшилась немного графика в плане освещения
полазил в юзер.лтх в настройках поменял блюр блум и еще какие-то строчки с off на on, стало немного лучше, ато я уж разочаровался в графике совсем!