"Sins of the past. Пролог" получит большой патч!

Доброго времени суток! Сегодня на PG появился блог о модификации "Sins of the Past", но блога о обещаниях разработчиков допилить мод до состояния играбельного, почему-то не было

Разработчики модификации "Sins of the past. Prologue", вышедшей 26 января, сообщили о планах на выпуск большого обновления. Главной задачей патча будет не только исправление всех недочетов, но и расширение сюжетной линии. Ее планируют дополнить новыми квестами и более основательно подойти к повествованию истории. Сценарий должны избавить от противоречий и переработать концовки игры. Не исключен и вариант с редизайном игрового уровня, к которому от некоторых игроков были обоснованные претензии. Еще одной приятной новостью стало то, что к написанию музыкального сопровождения приглашен композитор Anger Of Darkness. Его треки звучат уже в текущей версии, но для обновления будет написана новая композиция. О дате выхода ничего не сообщается. 

Вот такие новости, модификация довольно интересна, на самом деле, как минимум её задумка. Но, лично мне, хотя И не одному мне, помешали нормально насладиться игрой баги и вылеты каждые 5 минут со знаменитым "зелёным жуком", поэтому с нетерпением жду патч!) Спасибо за внимание и удачной игры!)

Комментарии: 0
Ваш комментарий