Изменение времени суток и погоды?

Подскажите пожалуйста есть ли какой то способ менять время суток и погоду на лицензии Steam. Играю часов 12 уже и солнечный день видел только в самом начале игры. Всё время или ночь, в которой хоть глаз коли (ПНВ особо не решает), а если день, то обязательно исключительно пасмурно-дождливый. Можно как то зафиксировать время на 14:00, а погоду на постоянно ясную и солнечную? Уже глаза стали болеть от напряжения. P.S. Нашёл в сети консольную команду bind F12 «time_factor 0.1» но консоль её не принимает.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

http://zona-stalkera.ru/load/mody/mody_na_chistoe_nebo/stalker_chistoe_nebo_quotden_i_chistoe_nebo_kruglosutochnoquot/2-1-0-50 Установи этот старый мод, делается правкой конфигов

0

Спасибо за наводку, а то пробовал ставить аналогичный мод со здешнего сайта https://www.playground.ru/stalker_clear_sky/file/s_t_a_l_k_e_r_chistoe_nebo_den_i_chistoe_nebo_kruglosutochno-877427 но он тупо выкидывает из игры. А этот хоть и не делает небо чистым, как следует из названия мода, ибо облаков на небе хватает, но зато стало заметно светлее.

0

В принципе, мод тот же. Попробуй ещё поправить файл fsgame.ltx , чтобы игра читала данные из gamedata. На форуме АМК написано, как это сделать https://www.amk-team.ru/forum/

0

Спасибо ещё раз за желание помочь. Слишком хорошо, тоже плохо. Хватает и того освещения что изначально в моде, хоть погода и пасмурная по итогу и не соответствует заявленной.

0