на главную
об игре
Stalker Online 01.06.2013

Геймплейное видео STALKER Online выдали за S.T.A.L.K.E.R. 2

Несколько часов назад в сети появился неофициальный геймплейный ролик S.T.A.L.K.E.R. 2... И хотя оказалось, что это вовсе никакой не сиквел игры от студии GSC, игра все же по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это STALKER Online онлайновая адаптация оригинальной игры, над которой работает команда CyberTime System при использовании собственного движка BigWorld Engine. Разработка ведется уже довольно давно, а Русская открытая бета доступна на протяжении нескольких месяцев.

Попробовать все это можно тут.

GSC сообщили через свой твиттер, что это видео ее имеет ничего общего со S.T.A.L.K.E.R. 2, к сожалению или счастью. Напомню, что вчера в том же твиттере представители студии сообщили, что сиквел не выйдет в этом году.

Возможно это рекламный ход CyberTime System, которые решили привлечь внимание к своему проекту, а возможно один из фанатов оригинальной серии подобным образом хотел выжать из разработчиков комментарии и новую информацию.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Этих видео по второму сталкеру на ютубе как говна,но все почему-то всполошились из-за сталкер онлайн.Бред.

0

ну слава богу! ато я волнуюсь за пользователя Unicorn290, он же бедный себе вчера весь вечер пальцы об клавиатуру ломал, доказывая всем что это видео сталкер 2...

0