S.T.A.L.K.E.R.:Shadow of Chernobyl "Модель АКМ с деревянным прикладом"

Взял модельку и текстуры из билдов. Внимание это модель, а не мод, если вы распакуете архив в папку с игрой, то ничего не будет. Модель предназначена для самостоятельного добавления в игру.

В будущем когда разберусь с добавлением оружия, сделаю на него полноценный мод. И добавлю его военным в инвентарь и не только им.

Не оценивайте строго это моя первая работа на этом сайте

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Раньше я собирал подобные модельки для своего мода на проверку навыков модостроя.
Помню искал когда-то билдовское оружие. Хотел восстановить его в своей поделке.

2

Могу подсказать как добавить оружие в игру

2
0

Это АКМ, не путайте модели.

0

Ты же хочешь увековечить свою работу для долгого использования в модах, так что приведи всё в должный порядок, я так думаю.

1

Мог бы скрин из игры сделать... А не картинку из интернета...

0

как в игру добавить?

помогите пожалуйста

0

Ахах, гений, угу. Ты бы ещё иконки из фотографа вытащил и выставил сюда.

Чтож, обидеть художника может каждый (особенно, если художник – австриец), но попробуй откритиковать его нормально... Сия модель может разве что пригодиться тем, кому лень качать тот же условный FWR ради одного лишь калаша. Статью на ПГ ты тоже, видимо, оформить нормально не можешь, судя по комментам до'. Но всё-таки я желаю тебе удачи и побольше всяких плюшек на тернистом пути мододела :) Продолжай драконить файлы сталкача и когда-нибудь ты наверняка что-то да сделаешь)

-2

На счёт того, что эта модель не нужна. Я видел человека на одном форуме который спрашивал о этой модели, и судя по коментариям он её очень долго искал. Вот я и решил её добавить

1

Зачем человеку скачивать целый мод или пак (который ещё нужно найти) если он просто может её скачать здесь и не тратить нервы как я это делал. Не я конечно понимаю то что ты для себя и модель чебурашки найти сможешь, но как на счёт других, новичков в модострое, так они смогут скачать модель и по гайду добавить её в игру

1

Хоть в каких-то моментах ты и прав, но есть много неточностей. Эта моделька, а также и текстура были сделаны самими GSC и употреблялась в билдах, иконка так же присутствовала в файлах игры. И как ты там сказал: "... Ты бы ещё иконки из фотографа выставил". Да, есть такие люди, которые выкладывают их. Но это даже наоборот хорошо! Многие мододелы не супер художники и арт-мастеры, а иконки нужны довольно часто. Это сильно помогает. И ещё твоя фраза: "кому лень качать тот же условный FWR". А если мне иконки действительно нужны, я должен несколько гигов фотографа качать ради них?

3

Если нужны иконки я добавлю, только скажите

2