S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Модели Наёмников для модостроя" [Pack.1]

Данный мод представляет собой новые модели на основе оригинальных файлов. В данном паке имеются файлы, которые облегчат внедрение этих моделей в игру/спавнер. Единственное чего нет в данном паке - это иконок для моделей и для брони в полный рост. Также имеются планы ещё на два пака связанных с Наёмниками. И, конечно, на остальные группировки.

Есть ещё одна особенность оригинальных моделей. В игре присутствую две одинаковых модели с разными техническими именами stalker_ki_head_2 и stalker_ki_informator. На основании этого в конечной работе было принято решение сделать на обе модели ещё по три новых.

Фикс: Модель с лицом Волка имела параметры защиты как у игрока. В данном фиксе я сделал тип урона и анимации соответствующие остальным моделям.

Установка: разархивировать gamedata и переместить её в корневую папку игры.

Как можно было заметить на картинке выше изменен худ: Здоровье, Пси-здоровье и Радиация. Хоть это пак сугубо с моделями наёмников, ради справедливости я добавил этот худ из своего мини-мода.

Скриншоты:

Автор: AriFieR

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вышло очень даже заеьись.

1

Я обновил только что. Там ошибка была. Жалко только число скачиваний терять ;D

1

Хороший мод, уже скачал!

1

Слушай, а как тебе идея: сделать модели Меченого во всех этих комбезах?

-1

А, ой, сцукка, затупил :D Такие уже имеются)

0

Быватб
Хотя я сначала понял так. Сделай модели Меченого во всех комбезах ИГРЫ :D
В конечном счёте я так и сделаю, только не нацелено сугубо на внешку Меченого, хоть там его модельки и будут. Это уже будут другие паки, а затем и группировки.

1