Дайте идеи для квестов

Я и Ryslanzik, делаем глобальную, фриплейную модификацию на Тени Чернобыля. Так как у нас в моде можно играть за любую группировку, то предлагайте квесты не только для одиночек. Попытаемся всё реализовать, но ничего не обещаем

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ну короче, можно дать циклички такие- 1. Скряга : убить зондбе на барьере, убить мерков, найти партию оружия (условно 5 штук л85);

2. Прапор : найти 5 акс-74, 10 армейских аптечек, зачистить бандюков на свалке и дикой территории, принести большого бэна;

3. Бармен : найти 15 водок, найти гитарку, убить врагов (условно наемника);

4. Осведомитель : выдает наемные убийства и оружие для них, после выполнения отнимает пушки назад. Пушки дает, чтобы мол он видел, что убил ГГ, а не кто-то другой;

5. Арни: циклички на поиск всего оружия ( мол ему для тира надо);

6. Сидорович : принести водку командиру блокпоста (или провизию), выполнить доставку посылок или предметов, задачки на зачистку территории;

7. Сахаров : принести части тел мутантов, найти артефакты (все, что есть в игре), спасти научника условного от зондбе и снорков.

Ну вот как-то так

4

Спасибо, идеи хорошие, попробуем реализовать

1

Разрабы модов пытаются сделать зону наполненной по средствам квестов "Найти и принеси или сюжетных модов" но как по мне, зона должна просто давать тебе ощущение загадки и приключения, тайники, находки артефактов в самых неожиданных местах или других загадок зоны, странности в рыжем лесу, сталкеры пропадают, легенды у костров которые имеют отображение в самой игре в физическом виде и.т.д. Когда моддоделы начнут так делать я вряд ли дождусь, но думаю что это наиболее правильный ориентир в любом моде. А так, хотелось бы увидеть группу в вк если такая есть от вас, там общаться с людьми по поводу советов и так далее куда удобнее как по мне.

2

Такие квесты организовать можно. Насчёт группы в ВК, наверное мы слишком мелкие для неё, нужно заявить о себе

0

Можно было бы реализовать специальные задания у группировок, как в Call of Chernobyl.

1

Так и будет (наверно()

0

Можно сюжетный квест добавить, про военного, который попал в плен к бандитам в Рыжем лесу(действия происходят осенью 2009 году, когда Зону только-только осваивали). Чтобы выжить, ему, и его другим таким же пленным сталкерам, приходилось выполнять адские поручения, к примеру, сходить в опасную аномальную зону и достать арты, сходить и перестрелять монстров рядом с базой бандитов, спуститься в шахту и найти редчайший арт и т.д. Во время прохождения, наш антагонист будет осваивать места и находить способы, чтобы сбежать из плена вместе со своими напарниками. Идея полностью не моя, кое-что взял из книги сборника рассказов «Чистое Небо» и из одного фильма.

Хотел я создать свой сюжетный мод по такому сюжету, но у меня руки не из того места растут(одни вылеты), поэтому дарю мододелам свою идею для создания сюжетного мода.

1

Найти (предмет в мире) и принести (просто любой, почему нет)

0

Будут такие, но в минимуме

0

Принести Сидоровичу пустых конвсерных банок

0

Просто так (просто немного рофольный квест)

0