Предложите идеи для мода

Делаю мод на сталкер ТЧ. Сам мод очень тупой и не несёт никакого смысла всё что там будет лишь моя фантазия или ваши идеи. Прошу отнестись к этому с юмором и пониманием. Так вот, хочу услышать от вас идеи для моего мода. Смешные/тупые картинки, просто прикольные идеи для весёлой игры и что либо ещё. Пок что я просто поигрался с конфигами оружия и меню, я не особо стараюсь над текстурками так как опять же мод что бы повеселится. Хочу его закончить на этой неделе если успею если нет то на следующей выложу 1 версию того что получилось.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хочешь скажу мудрые слова? Модинг существует не для треш-дерьма, а для Модов с большой буквы. Сразу ещё скажу: если сделаешь мод - не выкладывай!

4

Мод я сделал исключительно для того что бы понимать как менять текстуры и звуки а также изменять скорострельность и мощность оружия. Я давно планирую сделать что то похожее я Сталкер Аномали не выходя за рамки оригинального движка ТЧ и сделать что то хотя бы немного напоминающее Аномали.

0

Ты уверен, что сделаешь что-то похожее на Аномали? Хоть умеешь скрипты писать? (Не в обиду автору, если мои слова прозвучали грубо)

-1

Нет не умею та и скрипты особо не нужны. Я со своим другом хочу сделать мод с ориг сюжетом и фриплеем после игры где будет много еды, нашивки группировок и т.д также будет больше дополнительных квестов и много чего. Мы довольно не опытные по этому будем использовать ещё модов для реализма. Слова твои грубо не прозвучали так как ты прав

0

Понимаешь одну занозу...

больше дополнительных квестов

Для этого нужны знания скриптов. Все это делается уже не в конфигах... Если ты хочешь создать индивидуальную миссию - это скрипты, без заявлений. Циклических квест - тут можно юзнуть и конфиги... Понял надеюсь?

0

Отключи стрельбу по друзьям, полезно будет.

-1

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.

-2

Блин отличная идея для игры но к сожалению мощность моего ноута не позволяет работать с 3д объектами и в целом создавать игры :(

-3

Аудитория плевгравунда не оценила сарказм. И не поняла идеальную, блин, отсылку.

Что с вами не так?

1

Дай игроку выбор.Не зачищать АТП а убить всех новичков в деревне.

-2

Ну ладно, попробуй звук вертолёта сделать новый. Я пробовал, у меня получилось, только он очень тихо шёл.

-2

там же легко, найти звук сделать его в моно звучании и конвертировать в огг и а если он тихий то уже не знаю у меня не было такого

0