Энтузиаст создал локацию из первой S.T.A.L.K.E.R. на Unreal Engine 5

Дизайнер уровней Jek Demi показал, как могла бы выглядеть «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» на движке Unreal Engine 5. Он продемонстрировал локацию НИИ «Агропром».

В работе автор использовал технологию Lumen для глобального освещения. Результат получился качественным — геймеры пришли в восторг.

Сейчас в разработке находится проект S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Update — ремастер оригинальной игры 2007 года, создаваемый энтузиастом-одиночкой. В начале февраля автор показал скриншоты Армейских Складов, а еще раньше — Янтаря. В настоящий момент он трудится над локацией Радар.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да вы уже задолбали с этими энтузиастами. Несколько раз в неделю подобную дичь форсите.

17
-1

я бы спросил: "не тормоз ли ты"?, отвечать спустя 2 месяца. Но твоё "додик?" ясно дало понять что ты тут своих ищешь.

0

Всё это красиво, конечно, но поиграть бы? А вот чтобы поиграть, одной карты мало...

15

Настоящие "энтузиасты" засели в GSC Game World. А Jek Demi - простой трудяга, который работает.

7

Кстати заросший Агропром выглядит куда более атмосферно,странно что в огромном количестве глобальных модов такое не сделали,по крайней мере я переиграл очень много и подобного не встречал,хотя есть даже зимние моды с огромным количеством снега.

6

Красиво, но можно было побольше ветерка, пылевых завихрений или что нибудь с ливнями и грозой. Но смотрится довольно сочно....

5

Напоминает заросший джунглями Нью-Йорк из 3 крайзиса.

4

Не плохо! Трактор с открытой кабиной не к месту и кабина ЗИЛа больно синяя.,краска на них выгорает ближе к цвету оригинала игры

3

Вон фанаты для fallout 4 создали практически все локации со сталкера ТЧ (мод под названием Zone). Там только сценарий добавить. А тут хвастаются одной локацией...

1

Есть же порт первого сталкера на анреале 5…

0

Не локацию, а только одно здание и чуть-чуть окрестностей.

0
из первой S.T.A.L.K.E.R.

С*ка, как же это звучит...
Вот если б поиграть можно было, цены не было этому ремейку. А так, воссоздание и просто показ - не интересно.

0

Ну смотрится классно, заросли прям в тему, но блеск на технике поросшей мхом это ну прям жирный минус, краска от времени выгорает и становится матовой.

А по факту, если эта поделка ради поделки и не более, то шёл бы этот очередной "энтузиаст" лесом-полем, и другое дело если это только начало работы и мы увидим полноценный мод то респект и уважуха.

-1

Все цветет и живет ,как то не вяжется с зараженной радиацией местностью !

-4

Отвратительно! Мазня в желтых тонах! Оригинал лучше!

-11

Попроси мамку к окулисту тебя сводить

-1