Неофициальный ремастер S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl выйдет 25 декабря

Еще в июне было опубликовано несколько скриншотов из неофициального ремастера S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. А сегодня мы рады сообщить, что неофициальный ремастер выйдет 25 декабря.

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl Rebuild, по сути, переделывается на движке OGSR Engine, который является эволюцией движка X-Ray Engine. Этот неофициальный ремастер будет иметь более качественные текстуры для некоторых объектов/поверхностей. Игроков также ждут новые звуки (от мутантов до диалогов и оружия, замена на высококачественные и добавление новых), улучшенные NPC (также с некоторыми новыми моделями NPC), улучшенные эффекты шейдеров и многое другое.

Чтобы продемонстрировать новые текстуры, Andrey0007 выпустил следующие скриншоты. Эти скриншоты демонстрируют некоторые из улучшенных текстур. Обратите внимание, что стартовая версия этого фанатского ремастера будет поставляться только с пакетом текстур HD на 16 ГБ. Другими словами, этот пакет текстур не переработает все текстуры игры. Таким образом, ожидайте увидеть некоторые низкокачественные текстуры в некоторых местах.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Обычный пак улучшенных текстур + новые модели оружия и так, ещё кое чего по мелочи...

Всё это давно есть в наличии - посмотрите хоть последние версии NLC7.

21

NLC хоть и выглядит хорошо, но это блин практически другая игра, тут же речь про ванильный ТЧ

5

Ну надо же, даже в зоне новый паркет положили. Старый паркет поди сгнил бедняга и сталкеры решили так сказать облагородить местность.

13

Брусчатка в бункере? Автор грибов перенюхал?

11

Хорошие грибочки. Я бы и сам вкинулся.

0

Очередное фуфло где ультра супер пупер текстуры которые только хавают оперативку и нагружают процессор, а на дале как будто старую жульку семерку покрасили эмалевой краской при этом не почистив от ржавчины, тут всю игру надо перелопатить и механику поменять или улучшить, а еще лучше движок хороший, но как мы уже знаем все эти переносы в другие движки дальше кордона никуда не идут и не пойдут как мне кажется 😅

4

зернистости слишком мало, давайте больше, что бы нет :0

4

И даже у неофициального ремастера сталкера есть точная дата релиза...

4

Ремейк как то сильно громко звучит)

3

слишком чистые и даже стерильные текстуры. Там везде всё заброшенное и плесневое должно быть. А у них чистота такая, будто гуляешь среди новостроек.

3

Надеюсь,на скриншотах-это оригинал...

2

Жаль не на Ue или движке от крайтек,помню на ютубе столько классных роликов было на этих движках,но увы.

2

Чётенько конечно, скринов с растительностью не хватает, но всё равно готов перепройти игру ещё раз.

2

Бюрары с контролёрами на пару подвалы от пыли и мусора почистили, силовые кабели заменили, паркет постелили- проходи сталкер, располагайся.

2

Все плохо! Нет скрина батона!

2

Ну и... мда.. чет совсем плохо.
Ждем Stalker SoC Update, а не вот это, фиг пойми че.

0

Интересно, а где же сталкер 2, который должен был выйти уже второй раз в декабре и который до сих пор никому не показали?

0

Смотрится отлично,я бы с удовольствие поиграл только не оригинальный ТЧ (его уже миллион раз проходил) а в какой нибудь глобальный мод с этим текстур паком.

-1

Приколько точно поиграю когда выйдет

-1

Лучше по типу lost alpha для Чистого сделали а не то что мы уже погонять успели

-2

Лучше чем Lost Alpha не получится, так что "отдыхайте"

-2

Пойдите лучше мод какой та скачайте там больше кайфа получите

-2

Можно лучше и без васянства.

-2

Я бы Зов Припяти ремастер хотел увидеть. Единственный Сталкер который я прошёл несколько раз. Первый вообще всегда забрасывал.

-3

Один раз прошёл - и не зря забрасывал потом. Это ж как и любая вещь, на вкус и цвет. Мне больше Зов Припяти нравится из всех частей.

-1

Надоедало быстро, потом эти маленькие локации, финальный уровень вообще какая-то каша. Зов Припяти мне как-то больше понравился, он допиленная версия оригинала как по мне, там всё работает адекватно.

-2

маленькие локации? камоон))
в плане лора Тени как раз самые повествовательные.
Сталкер аномали вообще идеал,если не играл советую. Аномали редукс.

-2

А их за это на кокон не навесят?

-7