Stalker c Ашотиком - Серия 01 - Банда Гимнастов

Кто не играл в сталкер тени чернобыля? Покажите мне этого котовасия? Не хочет играть? Или хочет но не в это? Скиньте ему видео представленное ниже и он сможет составить собственное впечатление по этой старой игре.
Автор не фанат игры, играл в первый раз, но прошёл все три части, доволен очень. Надеюсь и вам понравится..

Комментарии:  17
Ваш комментарий

Покажите мне этого котовасия? Мало того, что слово написано неверно, так оно ещё в неправильном контексте и в неправильном смысле используется. И это ещё и вопрос, оказывается. Короче, с автором всё ясно.

Marty52 хнык хнык, за что ты так ко мне? я соглашусь, да, свинья, не там использовал и возможно не так написал, но внимание твоё я привлек, да и видео ты уже смотришь, я прав? цель достигнута.

stalker_qy5500 но внимание твоё я привлек, да и видео ты уже смотришь, я прав? Привлёк ли внимание? Да, наверное, это можно так назвать. Смотрю ли видео? Да ни в жисть.

Victor5555 написал: так только смеяться над тобой будут

смех продлевает жизнь, ты прав

Вроде бы в блог заглянул, а такое чувство, будто в чан с говном нырнул

UnitedSexyCrey Не, у тебя определённо есть скрытая любовь к Сталкеру. Зачем ты зашёл в этот блог - если тебе игра безразлична?

[Partisan] Дуракам закон не писан, что хочу то ворочу... по таким предлогом это чудо и живет.

От одного названия меня пробрало на рвоту. Лучше смотрите мои летсплеи и стримы!

Да, действительно в первый раз играет, еще ничего не знает ни про аномалии, ни про мутантов... А вообще записывать свои прохождения нужно тогда, когда опыта наберешься, а так только смеяться над тобой будут.

Вторая часть будет? Я хочу ещё этого беспредела. Особенно понравилась якобы "сырая" озвучка, что несомненно создаёт некую иллюзию простого геймера приближенного к народу даже ближе чем депутат Козловский. Шутки конечно не самые свежие но они очень даже к месту и в целом видео смотрится довольно легко. Ставлю лайк.

c Ашотиком Смешно-смешно...

Ну на хер, лучше ребята посмотрите Муравья ;)

как в это УГ сралкер можно играть в наше время, просто поражаюсь...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ