Видеодемонстрация аттачмент-системы модификации Lost Alpha DCE: Gunslinger Addon

Разработчики амбициозного проекта Lost Alpha DCE: Gunslinger Addon, который разрабатывается для S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha DC Extended, поделились новым видеороликом по модификации, где продемонстрировали систему обвесов оружия.

Визуально аттачмент-система напоминает таковую из Metro: Exodus, где с помощью рюкзака игроки могли менять оружейные обвесы, наблюдая изменения в реальном времени.

Не смотря на название, Lost Alpha DCE: Gunslinger Addon не является прямым портом оригинальной оружейной модификации Gunslinger Mod на платформу Lost Alpha DC Extended – проект преследует цели создать уникальный опыт именно для Lost Alpha DC Extended, подчеркивая это уникальными механиками своей версии оружейной адаптации с добавлением геймплейных, хардкорных и графических фишек.

Также авторы «адаптации» не намерены ждать и выхода Gunslinger Mod из беты, параллельно самостоятельно расширяя оружейный арсенал своего проекта. К примеру, в проекте уже засветился ствол, что отсутствует (и не планируется) в Gunslinger Mod – М4А1. Стоит отметить, что анимации и модель оружия ничем не уступают представителям из Gunslinger Mod.

Даты выхода у проекта пока ещё нет, но прогресс разработки не стоит на месте.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Из какого метро система?Из первого крайзиса,а потом и варфейса система быстрой смены модулей.
Кто шарит за актуальную лост альфу.Там есть возможность сделать закрытые сетки прицелов?Потому что открытые как в оригинальной ЛА это такой кринж.Из-за этого удалил когда увидел этот ужас.Никто в реале не смотрит в прицел двумя глазами,соответственно вне прицела все темное должно быть.

11

Открою секрет: игрокам, интересующимся вселенной Сталкера и модификациями по ней, ближе по духу серия Метро, поэтому и привёл пример на "Исходе". И среди "сталкерского" сообщества куда больше никогда неигравших в Crysis и Warface, чем в серию Метро, так что этот пример я посчитал более подходящим для сравнения.

-3

Ну в версии ЛА, которая сейчас доступна для скачки, есть выбор, закрытые или открытые прицелы.

2

Какая разница ближе по духу или нет?В метро совсем другая система.Сравнение с заменой модулей из метро тут не к месту.
Что за отсебятина про сталкерское сообщество,в котором мало кто играл в Crysis и Warface?

7

сам то понял что написал, советую перечитать

2

Пускай продолжают, до пенсии еще есть время.

4

Годно. M4A1 ниче так выглядит

2

Хм... Движок явно не от тени чернобыля, оттого не особо понимаю, почему не в тему зов припяти или в тему чистого неба добавили.

А если по существу - выглядит потрясающе

-1

Потому что движок OGSR - это переделанный по 64-бита, сильно подкрученный и оптимизированный движок именно ТЧ, а не ЗП

0

надеюсь после выхода второй части мододелы продолжат свое дело, некоторые моды по сюжету как по мне лучше основной трилогии

-2

Какие? Посоветуйте что-нибудь сюжетное

0

пространственная аномалия, вот новая плохая компания 2 масон, ветер времени,долина шорохов, путь во мгле, это на мой взгляд самые топовые

1

на ап про зайди , официальный партнер GSC, там все есть, золотой шар к примеру

1

большинство сюжеток старых но хороших, на ап про есть новые хорошие

1