Возвращение Шрама 2 - Заморозка проекта

В декабре прошлого года сюжетная модификация «Возвращение Шрама 2» была как никогда близка к релизу, но разработчик решил взять дополнительное время на работу с финальной частью сюжета и над геймплейной составляющей. Теперь же стало известно, что разработка проекта была заморожена! Причиной остановки работы стала нехватка помощников, что сказалось и на личном энтузиазме создателя. Посетовал он и на отсутствие отзывчивости на форумах по Сталкеру. Недоделанный мод модмейкер выкладывать не собирается, но и удалять его тоже не станет. Если в ближайшем будущем основной программист освободится и продолжит работу с обновлённым движком, то разработка будет возобновлена. Разработчик подчеркнул, что не желает видеть мод на устаревших движках. Добавим, что мод отправляется на заморозку уже не впервые, поэтому есть все шансы на благоприятный исход.

Вот что пишет сам автор по поводу сложившейся ситуации:

Приветствую. Мод заморожен до лучших времён. Пора это принять как должное. Поддержки нет, и времени с энтузиазмом, тоже нет. У программиста, который мне помогал также нет времени, ибо работает без выходных. Это не 2010-11 год, где форумы были оживлены, и каждый пытался сделать какой-то вклад. Теперь - это унылое г., с постоянными, оставшимися клиентами, которые ждут всегда манны небесной, и неадекватными админами, которые не способны выполнить простую человеческую просьбу. (Форум амк) Скриншотов нет, и недоделанный мод также выкладывать не стану.

 

Мод не думаю удалять. Если программист освободится малость, то продолжит с обновлённым движком работать. Я не хочу мод видеть на устаревших движках. Уже не 2012 год. Знаю, что многие сидят ещё на калькуляторах, но предпочитаю идти в ногу со временем или около.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну вот. еще пример. я уже писал под новостью о заморозке CoC - григорович всех мододелов забрал в GSC) (на самом деле Сталкер уже мало кому интересен в плане вложения труда в моддинг. когда на горизонте замаячил Сиквел, фанаты снова переключились на смакование ожиданий. а останки от первой трилогии без должного внимания никто реанимировать не захочет в сотый раз.)

1

Я в моды не играл, может кто подскажет хорошие сюжетные моды.

1

кто не будь скиньте save 100 сталкер возвращение шрама 2

0

с тех пор как релизные моды которые должны были выйти в этом году так и не вышли и не надейтесь.. я абсолютно не слежу за модостроем говналкера...все эти говноности пыль в глаза..Уже март заканчивается а релизов всего 2 как будто все эти говнокоманды разработчиков с одного двора в городе Усранске

-4

Denis Alexandrovich Сектор и Загнанный закрыты. Релизов в этом году было пять: помимо Нового арсенала - Sins of the past, Second Sun, Новое Время и Dead City.

3

Aleksey.

Aleksey. написал: Новое Время

Новое время: Судьба Наёмника, если быть точным. Потому, что просто Новое время вышло ещё в ноябре 2018. Denis Alexandrovich Во-первых, информация у тебя какая-то устаревшая. Во-вторых,

Denis Alexandrovich написал: абсолютно не слежу за модостроем говналкера...все эти говноности пыль в глаза..

У тебя нашлось время последить за новостями (даже попытался статистику выхода модов найти) для того, чтобы написать этот очень информативный комментарий из которого можно выделить только это предложение и сразу же забыть о нём, ведь действительно аргументировать свои слова ты не смог.

5

Aleksey. эти релизы не включены в список запланированных и один из них вообще не сталкер,что ещё более тупо

-1

Грюнт минутку вот ещё одна картинка

как видно все эти говнопаблики очень информативные и им можно "верить"

-1

Denis Alexandrovich А кто говорит, что нужно верить пабликам? Там часто забивают болт на эти таблицы. Нужно верить модам, которые выходят и не важно были ли они запланированы.

-1