на главную
об игре
The Stanley Parable 27.07.2011

Оценки недавно вышедшей The Stanley Parable

 В сети появились оценки игры The Stanley Parable (PC)

  • Game Revolution - 100 /100
  • Joystiq - 100/100
  • USgamer - 100/100
  • Destructoid - 100/100
  • Digital Chumps - 90/100
  • Polygon - 90/100
  • GameSpot - 90/100
  • GameFront - 90/100
  • Hardcore Gamer Magazine - 90/100
  • Eurogamer - 90/100
  • Gamer.nl - 90/100
  • IGN  - 88/100
  • Slant Magazine - 80/100

P.S.: Пилить ночью блоги - все еще самое неблагодарное дело.
P.P.S. : Игра является модом для Half-life 2

Комментарии: 48
Ваш комментарий

10 ИЗ 10. Ласт оф асс соснул просто перед этим шедевром игровой индустрии. Игра года, игра века. У гта пять оценки ниже были, МАМБО ПОВЕСИТСЯ!!!!!!!!!!!1

38

Какие могут быть "чемоданы", если это Indie игра?

22

апасные мододелы втаптывают в помои зе ласт оф ус и кинцо ат кейджа?

21

Lightning. На ПК выходит инди-параша - Обоснуй, консольщик с маленьким членом. Эта игра использует новый подход, а всякая параша типа TLOU, Uncharted или Halo по сути то, во что мы уже играли миллиарды раз. Различие лишь в сеттинге и сюжете и все.

15

10 из 10, госпади!!1 Игра, а точнее интерактивный спектакль, и вправду очень хорош. Оценки вполне заслужены.

13

Lightning. Я не говорю, что это обязательно что-то плохое - >На ПК выходит инди-параша, ЯСНА. а инди всегда слеплены вованом на коленке - Между тем Amnesia и Outlast имеют оценки выше 80 баллов от пользователей на Метакритике. Исключительно в твоих влажных фантазиях. - Таких же влажных как и твоя промежность? Ведь можно сделать унылый тир на два вечера (батлакод), а можно действительно неплохой шутер с интересными ситуациями, необычным сеттингом, годным дизайном и прочим (буллетшторм, например). - На консолях невозможно сделать отличный шутер по ряду причин. Эти причины попадают в диапазон: Начиная от механики и заканчивая устройствами ввода.

11

"P.P.S. : Игра является модом для Half-life 2" Если игоа продается отдельно, то модом уже не считается.И да, она когда-то была модом для Half-Life 2.

10

Геймплей года! Сюжет года! Игра года! Лучший ПК-экз евер! Всякое кинцо, где нужно жать одну кнопку, сосёт! Shut up, and take my money!

9

Lightning. А сам я не играл, ничего не могу об их качестве сказать. - Не играл, а пишешь вот что: Подход прогулки по коридору и понятие простейшей истины? Ок, ладно.. Очень объективно. Да ты што? Правда? А почему уже 7 лет все шутаны выходят на консоли и продаются там раз в 20 лучше, чем на пеке? - Может быть потому что соотношение кол-во консолей к количеству ПК примерно 10:1? И зачем ты всё это свел к консолям, кстати? - Ты на консоли съехал первым когда начал говорить про подход Кейджа. Вы всё это поколение на компьютере играете в шутеры с консольной механикой и не особо жалуетесь. >IDTech 3 >Quake 3 >IDTech 3 >IWEngine > COD Покажи ка мне на консолях Quake 3.

6

Eksigo Может оценки так высоки, потому что это эдакий свежий глоток воздуха в геймдеве?

5

У всех кто выше написал гневные комментарии, отсутствуют мозги... Ну или знание английского, ибо для игры оба пункта нужны... А игра... Это нечто новое... Хоть какое то разнообразие в мире всяких пострелушек Но 300 рублей действительно не стоит. 100-150 может быть... А оценки... А что если игра хорошая, фигли не поставить высокие оценки? Почему они должны сравнивать данное творение с мыльным кинцом или симулятором трех гопников? P.S. Оценка Metacritic 92/100 P.P.S. Судя по тому же Metacritic, игра обошла все что можно на PC, и находится на 3 месте топа 2013 года после Brothers: A Tale of Two Sons и Bioshock: Infinite

5

Lightning. >Она может быть хороша только среди подобной же индюшатины Hotline miami мне доставил удовольствия больше, чем всякие калофдюти и томб райдеры вместе взятые. Как по геймплею, так и эстетически. >Кейдж вон тоже использует новый необычный подход Он на протяжении трех игр уже эксплуатирует две идеи: кутуе и разветвленный сюжет, которые были изобретены задолго, задолго до него. >Уф, грубо говоря, те же книги, фильмы тоже отличаются лишь сюжетом и сеттингом В играх кроме сюжета должен быть еще и геймплей. А в ритм-гейм мы играли уже тысячу раз.

5

Оригинальная игра, которую надо проходить несколько раз. Удивительно, почему на ПэГэ пока нет темы посвещенной этой игре, ведь там есть что обсудить.

4

IGN всем подряд 10 ставил, а тут что-то плохую оценку поставили, в отличие от других... Всегда ненавидел их.

4

Лучшая игра, которую я видел за всю свою жизнь.

3

Lightning. Вряд ли. Но не суть, на консолях в любом случае играют миллионы, а значит всех всё устраивает. И сказки про невозможное управление на геймпаде всего лишь сказки. - Я даже не заикался про невозможное управление, у вас ведь АвтоАим есть. Выше пост. лел. - Q3 был ориентирован в первую очередь на ПК (вышел в 1999 году), а версии для консолей (Quake III Revolution и Quake Arena Arcade) вышли на много позже. Так что механика там не консольная, а ПКшная и это вы играете в ПКшную механику, а не мы в консольную.

3

Daft_Punk Этот чувак не в курсе... Это Стандалон, ибо ничего не требует... совсем Portal 2...здесь не при чем Не играл да? Headluck Удивительно, почему на ПэГэ пока нет темы посвещенной этой игре, ведь там есть что обсудить Согласен... Это ведь отдельная игра... Почему нету раздела?

2

Daft_Punk Зря понял... Это не мод... Это игра... на Source... А если игра на Source - это не означает что это мод к халве... Скорее к Portal 2

1

Daft_Punk погугли что такое Standalone...

1

Игра конечно хорошая, но 100 уж слишком. Я думаю 90 баллов будет, как раз.

0

Я только сейчас понял,что это мод для HL2

0

Darth Krayt Очень...толсто...Portal 2...здесь не при чем...

0

Darth Krayt P.P.S. : Игра является модом для Half-life 2 Для кого написано то?

0

я её с первого раза по моему прошёл

0

Dunkel_Sam Да ее можно пройти просто нажав "Начать новую игру" и уйти в AFK

0

MiсrоlaB слишком... много... многоточий...

0

Ну неплохо в принципе,за полтора часа игры открыл все концовки. Своих денег игра не стоит. За 300 рублей в стиме, это самая короткая игра в которую я когда либо играл. За рублей 100 может быть и взял.Жаль,ожидал геймплея часов на 7-8.

-1

Liokerro Может и свежий глоток воздуха, но 10 подразумевает под собою почти что идеальную игру, которой The Stanley Parable, естественно, не является. Я не хочу преуменьшить качества игры, а просто констатирую факт.

-1

Additional http://ru.wikipedia.org/wiki/Quake_3 "Лонстар"

-1

Система оценок в последнее время удивляет. А игры удивляют все меньше. Вернее совсем не удивляют.

-1

Darth Krayt Лал,это не Стандалон,а Stanley Parable

-1

Shipa45 там 8 концовок. С 1-го раза её все проходят.

-1

Я прошел Parable год назад, еще когда он был просто модом.Мимо надписи ЛУЧШИЙ ИЗ КОГДА-ЛИБО СУЩЕСТВОВАВШИХ МОДОВ нельзя было пройти, лол.Скачал его, воткнул в Стим, запустил, и...оказался разочарован.Да, забавная фиговинка, но...лучший мод?10 из 10?Вы там совсем все свихнулись что ли?Я эту игру прошел за один час, и забыл о ее существовании на следующий день, а вы тут про 10 из 10 говорите.

-3

Additional Не играл В Амнезию и Аутласт не играл, а в сабж то играл. Давно ещё. Может быть потому что соотношение кол-во консолей к количеству ПК примерно 10:1? Вряд ли. Но не суть, на консолях в любом случае играют миллионы, а значит всех всё устраивает. И сказки про невозможное управление на геймпаде всего лишь сказки. Ты на консоли съехал первым когда начал говорить про подход Кейджа. Там о другом речь шла. Кейдж к шутанам отношения не имеет. Покажи ка мне на консолях Quake 3. Выше пост. лел.

-3

На консоль выходит полноценный интерактивный фильм - говно, нет геймплея, 2300, мыльцо, кинцо, игорь тонет, сонидети соснули, такого дерьма на нашем элитном компьютере не нужно. На ПК выходит инди-параша на полчаса - все довольны. Плейграунд такой Плейграунд.

-4

Шта? корявый мод и 10 из 10? лол,дак еще и проходится за час

-6

Не, игра действительно интересная, но ставить 10 из 10 проекту, который проходится за 40 минут (а то и меньше) как-то глупо.

-8

Опять каким-то нон-геймплеям ставят 10.

-8

Additional ЯСНА. Бжемой, да это сленг. Успокойся. Между тем Amnesia и Outlast имеют оценки выше 80 баллов от пользователей на Метакритике. Так они оцениваются, как инди. И тем более ААА-хорроров сейчас никто не делает, вот народ и котирует то, что есть. А сам я не играл, ничего не могу об их качестве сказать. На консолях невозможно сделать отличный шутер по ряду причин. Да ты што? Правда? А почему уже 7 лет все шутаны выходят на консоли и продаются там раз в 20 лучше, чем на пеке? И зачем ты всё это свел к консолям, кстати? Специально же для тебя привел пример хорошего шутера, который есть на всех основных платформах. Начиная от механики Вы всё это поколение на компьютере играете в шутеры с консольной механикой и не особо жалуетесь.

-8

Source можно распознать за километр. Лол. Интересно, что за фигня выйдет.

-10

Additional Обоснуй Что обосновывать? Я не говорю, что это обязательно что-то плохое, просто это инди, а инди всегда слеплены вованом на коленке. Она может быть хороша только среди подобной же индюшатины, но большего не заслуживает. Вот и всё. консольщик с маленьким членом. Исключительно в твоих влажных фантазиях. Эта игра использует новый подход Подход прогулки по коридору и понятие простейшей истины? Ок, ладно. Кейдж вон тоже использует новый необычный подход, но его игры пикатой почему-то нелюбимы даже больше, чем Анчартеды, ТЛоУ и пр. Различие лишь в сеттинге и сюжете и все. Уф, грубо говоря, те же книги, фильмы тоже отличаются лишь сюжетом и сеттингом, и среди них есть, как хорошие, так и плохие. Просто главное - это подача. Ведь можно сделать унылый тир на два вечера (батлакод), а можно действительно неплохой шутер с интересными ситуациями, необычным сеттингом, годным дизайном и прочим (буллетшторм, например).

-14
-16

Идеальной игры нет и не будет никогда. Даже если это PC эксклюзив. Все таки большинство ПК геймеров со мной не согласны. Ведь если игра эксклюзив для PC то это игра тысячелетия.

-19