на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Нарушителей закона в Star Citizen будут оправлять в тюрьму

Cloud Imperium Games рассказала о системе наказаний, которая будет применяться к нарушителям закона в Star Citizen. Их будут садить в тюрьмы на некоторое время.

Места заключения будут управляться не игроками, а автоматически. Узники смогут перемещаться по ним и общаться с другими обитателями тюрьмы. Разработчики также добавят функционал, который позволит сбегать из исправительных учреждений при помощи игроков на воле. При этом за беглецов будет назначена награда.

Star Citizen — космический симулятор от Cloud Imperium Games. Официально игра находится на стадии разработки с 2013 года — на текущий момент доступна альфа-версия 3.7. Создатели собирают деньги на поддержку проекта с помощью краудфандинга: бюджет Star Citizen превысил $250 млн.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Садют картошку в поле, а в тюрьму сажают)

11

Ещё в линейке подобное было, только без возможности побега, если правильно помню.

6

Я думал в реале будут сажать, вот тогда бы получился полный экспириенс.

6

Когда уже Криса Робертса отправят в тюрьму ,за создание финансовой пирамиды)

5
Star Citizen — космический симулятор $250 млн.
5

еще бы создателей этой пирамиды в тюрьму

4
Официально игра находится на стадии разработки с 2013 года
бюджет Star Citizen превысил $250 млн.

И при этом

на текущий момент доступна альфа-версия 3.7

Сколько еще лет они собираются её делать.

3

Bon Scott Никогда :))) Продолжайте хейтить и ныть.

-1

iDominion Я не хейтер.Я жду игру.Уверен что она получится отличной.Но столько делать игру...еще и с таким бюджетом.Они что,игру десятилетия делают?:)

2

Bon Scott Ответ на свой вопрос можешь найти одним из способов: 1) Банально почитать статью на обычной википедии 2) Посмотреть в ютубе видео с названием "Почему Star Citizen еще не вышел" Все вопросы отпадут.

-2

iDominion Статью в вики уже читал В Ютуб не заглядываю.Чисто трейлеры посмотреть только.Но если после этого видео вопросы отпадут,то можно и глянуть. Про игру только пару недель назад узнал.Так что еще не успел понять что у них там творится:)

0

Bon Scott Видео, которое тебе посоветовали на ютубе - длинной в 40 минут. В нём говорят обо всех абсолютно проблемах, с которыми столкнулись разработчики за все годы разработки. И поверь мне, проблема объективного характера т.е. разрабы старситизена - первопроходчики в своём нелегком деле. Они по сути создают технологии для масштабных онлайн игр будущего. С какими проблемами они столкнулись, и что за технологии будущего, ты узнаешь из видео "Почему Star Citizen еще не вышел" от чувака Sicheslav Rod. И, если тебе действительно интересна объективная инфа по игре, то смотри видео этого чувака. Он делает самый адекватный и конструктивный обзор по игре.

0

Когда уже самих "разработчиков" посадят в тюрьму?))))

1

Virgin Escape from Tarkov Chad Star Citizen

1

самом начале ролика показали дату выхода игры,там числится число 2949,ждите...релиз близко

0

Они сейчас всю механику введут в систему и уже будут добавляться новые системы))

0

Обожаю читать комменты хейтеров, поднимает настроение )) даже думают стадно

-9