Студия Cloud Imperium Games анонсировала запуск новой реферальной программы, который состоится 2 июля 2025 года. Она направлена на привлечение новых игроков за счёт поощрения текущих.
Программа включает обновлённую систему наград, переработанный, более лаконичный интерфейс и улучшенные инструменты отслеживания привлечённых игроков. «Рекрутёры» смогут соревноваться друг с другом в таблице лидеров и сравнивать, сколько людей они смогли успешно пригласить.
В программу добавлены обновлённые рейтинги с фильтрами по неделям, месяцам и годам. Это даёт шанс как новичкам, так и ветеранам занять место в таблице лидеров.
По словам разработчиков, старая реферальная программа устарела в плане дизайна и наград. Новая версия призвана соответствовать современным стандартам сообщества Star Citizen, делая процесс приглашения друзей более увлекательным и выгодным
Это прям секта уже.))) На улице будут подходить с брошюрами и говорить: Вы верите в Стар Ситизен?.)))))
Вкладывайтесь в МММ... Ой, то есть в Стар Титизен!
Ручеек пересыхает окончательно. И нужна вода. Чего это мне напоминает. А ну да у нас в РФ банки сейчас подобным активно занялись. Про спамерство от них же вообще молчу.
Всегда все (кроме отбитых фэнов) знали, что это пирамида-МММ, - они уже даже не скрывают это, совсем всё отлично у них.
Оо прям шктки про пирамиду)