на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Мероприятие CitizenCon 2953, посвященное Star Citizen, вернется в физическом формате в октябре

Среди мероприятий, которых фанаты Star Citizen ждут с наибольшим нетерпением, это ежегодный CitizenCon, на котором, как правило, появляются важные новости и захватывающие демонстрации будущих возможностей космического симулятора.

В последние несколько лет из-за пандемии мероприятие ограничивалось онлайном, но в 2023 году состоится очное собрание фанатов в Лос-Анджелесе. Дата проведения - 21 октября.

Пока мы еще не знаем, что принесет CitizenCon 2953, но если прошлые мероприятия являются показателем, мы увидим большие презентации геймплея, панели разработчиков и, возможно, даже старый добрый конкурс косплея. Конечно, с каждым CitizenCon появляется надежда, что на нем будет объявлена дата выхода Squadron 42, кинематографической однопользовательской кампании игры, в которой снялись такие известные актеры, как Марк Хэмилл, Гэри Олдман, Джон Рис-Дэвис, Джиллиан Андерсон, Лиам Каннингем, Генри Кавилл и другие. Тем не менее, эти надежды пока не оправдались, поэтому лучше не ожидать слишком многого.

Кстати, если вы задаетесь вопросом о "2953", календарь "постоянной вселенной" Star Citizen "в лоре" идет параллельно с реальным миром, так что этот год - 2953. По сути, он установлен последовательно на 930 лет в будущее. Все события Star Citizen следуют собственному календарю.

Кстати, недавно вышло видео, в котором команда разработчиков миссий рассказывает о закулисной стороне создания миссий.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как для чего? Для привлечения новых лохов.

4

Дата выхода указана 2953 год

5
Мероприятие CitizenCon 2953, посвященное Star Citizen, вернется в физическом формате в октябре

То есть и в этом году игра не выйдет. Какая неожиданность.

2

Анонсируют начало беты лет через 5?

1

Пока они не выпустят того, что можно спиратить - не интересно:))))))

1

Крисс мы ждем от тебя ШЕДЕВР!!!

Не слушай нытиков

это будет самая кассовая игра в истории как Аватар!!!!

0