на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новое видео Star Citizen посвящено боёвке от первого лица

Cloud Imperium поделилась новым геймплейным видео Star Citizen, в котором основное внимание уделяется боевой механике от первого лица. В этом видео разработчики рассказывают о многих изменениях, связанных с боевыми действиями, которые появятся в Alpha 3.23.

Игрокам будет доступно два типа перезарядки. С одной стороны, у вас будет традиционная перезарядка обоймами, которые есть у вашего персонажа. Однако, поскольку вы будете носить с собой патронташ, игра также предложит его перезарядку. Перезарядка патронташа займет немного больше времени и будет происходить в режиме реального времени (без необходимости открывать пользовательский интерфейс для снаряжения обоймы).

В Star Citizen также будут разные типы отдачи. Некоторые из них будут очень незначительными, а другие могут быть очень серьёзными. В этом видео разработчики также объяснили, почему у лазерных пушек будет отдача. Однако отдача может дать игрокам ощущение стрельбы из пистолета. Удаление отдачи сделало бы игру скучной (по крайней мере, так считают разработчики).

Комментарии: 17
Ваш комментарий

что мертво умереть не может

4

Что да то да,я вообще поражён что её до сих пор кто-то разрабатывает и при этом кто-то ждёт,жесть

0

Боевка с тикрейтом 3, даже на видео модельки лагают при перемещении и стрельбе хахахах, схавают))

3

вот как они выглядят! люди которые выпустили альфаверсию игры

2

как и положено - сытыми и довольными )))

3

Пусть оптимизацию для начала делают, шутерные введения бесполезные, если рассинхроны, вылеты и прочий шлак, видно вон как всё колбасит.

2

Отлично Крис мы верим в тебя!!!! Ждем ШЕДЕВР!! Заткни за пояс всех нытиков!

2

Походу они могут выпустить видео посвященное чему угодно, кроме видео посвященное выходу игры.

0

Надо еще 500 лямов задонатить для ускорения разработки

0

только в ролике заметил, затвор слева ))) значит и выброс гильз оттуда же ))) а у них с другой стороны ))) маразм ))) то что они показывают - нет ни в одном стрелковом оружии. гильзы летят там где затвор , и никак иначе. кто придумает другую схему, будет лауреатом на "нобелевку" )))

-2

У немцев винтовки и ПП с рукояткой затвора слева.

3

Самые крутые "стрелялки" на сегодня это "Division" и "Division 2", такого ИИ нет НИГДЕ. Огромный минус - мало сюжета. Но НИКОГДА не бывает одинаковых ситуаций ))) Да, первая дивизия очень крута до сих пор, кто не играл ещё - советую. Это очень занимает, когда невочто поиграть, как сейчас )))

-4

старситизен - это уже как мем. пиндосы любят в суд подавать. а с учётом сколько лохов скинулось на "именные корабли" и прочее гоBно - никто не подал есчо на них? )))

-8

Пробовали и не один раз, но открытость разработки и документов - у компании судебная репутация лучше, чем у всех ААА издателей.

2

Да кому ты объясняешь? Он же наслушался уже остальных и уже все в этой жизни понял про эту игру.

1