на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новые видео о новых функциях и искусственном интеллекте Star Citizen Alpha 3.18

Разработчик Cloud Imperium Games показал новые видеоролики о своем вечно разрабатываемом космическом симуляторе Star Citizen.

В первом видеоролике демонстрируются новые возможности, которые появятся в ближайшее время в Alpha 3.18, включая реки, скрапинг, гоночный трек Arena (IE: Star Citizen Kart), песчаные пещеры, изменения в тюремной системе, место крушения Daymar, осадные острова на Орисоне и многое другое.

Второй ролик - это обширное интервью с директором по ИИ Франческо Роккуччи, в котором он рассказывает обо всем, что связано с ИИ.

А между тем, общая сумма краудфандинга только что превысила 501 миллион долларов, и в настоящее время она составляет 501 008 579 долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов недавно превысило 4.1 миллион, достигнув 4 104 883 на текущий момент.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сколько ещё времени требуется разработчикам для выпуска Стар Ситизен ?

7

Пирамида МММ мирового и космического масштаба.!

5

Что самое интересное судя по последним высерам блогеров они начали защищать эту помойку

3

Еще лет 10 думаю поделают её а потом скажут - ну не шмогла!

3

Это кто например? Недавно от Дрю допустим обзор вышел (как блогер он до этого с этим проектом знаком не был) и его отзыв мягко говоря положительным не назвать. А так кто еще хотя бы вспоминал о гражданине в последние лет пять?

0

Даже видео отчет забагованный(

0