на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новые видео Star Citizen о предстоящем контенте; Краудфандинг достиг 437 млн. долларов

Cloud Imperium Games, разработчик Star Citizen, выпустил три новых видеоролика о космическом симуляторе, в котором основное внимание уделяется предстоящему контенту и многому другому.

В первом видео представлено множество нового контента. Второе видео — это трейлер нового авто HoverQuad от Consolidated Outland, а третье — обширное интервью с командой планетарного контента о том, что мы можем ожидать от планет в будущем.

А тем временем, общий объем краудфандинга Star Citizen перевалил за 437 миллионов долларов, и в настоящее время составляет 437,031,091 долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов составляет 3,529,783.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Столько денег вбухано, а анимация лиц просто дерево.

6

Страшнее не анимация, а сам симулятор полета корабля, такое дерево просто ужас, в Elite много недостатков, но симуляция полета и звука там на 6 голов выше и лучше

1

Скорее всего-симулятор выкачивания денег с

3

В Элите на 6 голове выше? Ахаха.

3

Саунд дизайн вообще на недосягаемом уровне

0

А лохотрон все продолжает лохов собирать ))

4

Лохотрон в чём? Сколько видео посмотрел, только на PG такой большой хейт))

-7

Да во всем, людей тупой разводят на бабки, кормя обещаниями, эта игра должна была выйти ещё в 2016 году и где она ? А вспомнить про squadron 42, его вообще релиз обещали в 2014, уже 8 лет прошло а про него вообще ничего неизвестно

6

Не лохотрон, а скорее затянутое ЗБТ. Покупаешь любой бюджетный корабль (раньше достаточно было за 30-40 долларов) и летаешь сколько влезет. Мало того, но даже друзей можешь позвать и они будут зайцами на твоём корабле быть. Т.е. игра, у купивших пропуск в виде корабля, есть уже несколько лет.

Другое дело что мир SS не очень живой. Игра находится в геимплейной (не графически) альфе.

Я точнее так объясню: в игре очень слабый core gameplay loop. Ты всё что можешь делать: это выполнять несколько типов миссий: на доставку, на исследования места где погибли другие NPC и на добычу+доставку. И ещё есть роботизированные лагеря с лутом (там будут вражеские турели оборонять пустую базу в несколько комнат).

Есть столицы, но в них стоят одинокие NPC которые могут дать задание вышеуказанного типа. Весело ли от них? Ну не очень.

Была идея с team deathmatch зонами (в стиле отменённого Unreal Tournament), но что-то это заморозилось. Тут я не в теме.

И вот тут, если не уметь себя развлекать, игра резко просаживается по фану. Если бы в игре была метацель в виде (это пример) добычи спайса из DUNE, то это создавало бы метаглубину происходящему. Это создавало бы конфликты между игроками (как в EVE) и тянуло бы экономическую модель. А тут сейчас нет метаконфликта.

И вот сейчас в игре странная ситуация: кораблей уже предостаточно, визуально игра уже хорошо апнута. И авторам следовало бы развивать игру в контексте вещей которые бы мотивировали других игроков создавать фан самостоятельно. Я бы на месте авторов смотрел бы в сторону EVE, Дюны, может даже WoW (конфликт Альянса и Орды).

0

Нарисованные корабли хорошо продаются за реал. Зачем им что-то ещё делать? Думаю дотянут до миллиарда, а потом закроют лавочку.

2

Финансовая "прачечная" продолжает работать )))

3

вряд ли доживу, хоть ещё весьма юн

3

Теперь будут заманивать задом невесты которую в игре будет ботоводить какой-нибудь мужик, ужеб тогда видео камеру вместо лиц игроков прикрутили

1

Чем дальше, тем релиз несбыточнее.

1

" У нас очень много денег " .

1

Григорович , учись как нужно деньги зарабатывать .

0

Пожалуйста, перестаньте постить эти бомжацкие новости! Подумаешь, каких то жалких 437 ляма. Это ж даже не пол лярда! Если там не будет хотя бы 1 лярда баксов, которые туда выбросили люди живущие в стратосфере, то нафиг такие новости постить.

0