на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новые видео Star Citizen показывают будущее притягивающих лучей и многое другое

Cloud Imperium Games выпустила новые видеоролики о своем космическом симуляторе Star Citizen.

Одно из самых крутых приспособлений, недавно добавленных в игру, - тяговые лучи. Они уже предлагают много полезного, и ими весело пользоваться (даже для сбора мусора), но у разработчиков большие планы на эту функцию.

В новом видео ниже вы можете увидеть некоторые из них: от буксировки до разгрузки и погрузки оружия и ракет на корабль. Судя по всему, мы даже сможем поднимать небольшие транспортные средства и корабли.

Второе видео посвящено представлению работы, проделанной для Alpha 3.18 и 3.19.

Тем временем, краудфандинговая кампания Star Citizen недавно достигла 559 миллионов долларов (559 811 593 доллара на текущий момент). Число зарегистрированных аккаунтов также недавно перевалило за 4,4 миллиона и сейчас составляет 4 456 759.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ода бесконечной альфы.

6

Ну и как они это всё (станции со всем своим содержимым, полеты, бои, добыча ресурсов и .д.) собираются объединять в единую игру ?

Уже писал, повторюсь. Им надо выпустить какую то базовую игру, предусматривающую только планеты и космические станции, и полеты между ними, т.е. заниматься только исследованиями.

А затем добавлять в игру всё остальное, готовыми блоками (добыча ресурсов, войны с другими расами, торговля с другими системами, верфи для строительства и модернизация своих кораблей и т.д.).

1

Разработка игры это бесконечный процесс. Всегда игру можно сделать условно лучшей. Прервать сей процесс может только закончившиеся деньги у студии(самая веская причина) . В таком случае прерывается финансирования разработки игры, до того как она стала продуктом и сама уже может себе зарабатывать( условно в Стиме).

В данный момент разработку финансируют фанаты, инвестора и прочие нам не известные источники. Исходя из человеческой натуры и формулы нет предела совершенству и пока это все щедро оплачивают, лицезреть разработку Стар Ситизена можем еще очень долго)

2

формально они так и заделали. сначала они выпустили симулятор ангара, поом арену где можно лететь и делать пиу-пиу. а поскольку игра про то чтобы летать и делать пиу-пиу с друзьями примерно то что есть сейчас с развеем этого. если бы оно было заделано как х4 или елите дангерус то это все равновесная бета и переобувающийся на ходу игровой процесс. а так по идее для мирного исследования можно бы заделать функцию чтоб можно выкинуть всех людей из своей игры ноне знаю как тамс ботами и вероятно это не считается приоритетным.

0

Теперь они используют зарисовки на унреал5 !?))))))))

0

тересна, как бы тяговый луч работал на реальных законах физики? выглядит очень сложна. можна было бы наверно типа эффекта казимира что то заделать с вытеснением всего вселенского электромагнитного фона и генерации там стоячей волны или там деситтеровский вакуум какой та но по внешнему радиуса это будет какой то плазменный канат который сам будет отталкивать. а если какие то гравитационные технологии то по идее луч невидим должон быть.

0