на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новые видеоролики Star Citizen демонстрируют предстоящий контент

Разработчик Star Citizen компания Cloud Imperium Games выпустила новые видеоролики с демонстрацией предстоящего контента, а следующий большой шанс попробовать игру бесплатно уже совсем скоро.

Во-первых, Межгалактическая аэрокосмическая выставка 2952 (это текущий год во вселенной Star Citizen) начнется 18 ноября и закончится 30 ноября. Это 12 дней, в течение которых каждый сможет бесплатно опробовать игру и испытать более 100 космических кораблей и транспортных средств, а также ознакомиться со всем текущим контентом без ограничений (кроме времени, конечно).

В рамках выставки также состоится презентация новых транспортных средств. По сути, когда она начнется, каждый сможет создать аккаунт без необходимости вносить деньги за игру, загрузить игру и играть в течение всего времени проведения мероприятия.

Мы также получим трейлер и расписание, в котором будут представлены производители кораблей и транспортных средств. Кстати, трейлер, похоже, намекает на то, что Джакс Маклири (пародирующий в игре бывшую звезду Top Gear Джереми Кларксона) мертв.

Другое видео демонстрирует грядущие подземные сооружения поверх рендера Gen12, который появится в Alpha 3.18 в декабре, обещая улучшение производительности.

Третий, более обширный ролик — это обсуждение миссий по расследованию и обзор одной новой миссии, которая позволит игроку очистить свою статистику преступности (по сути, снять статус разыскиваемого преступника) и одновременно сбежать из тюрьмы.

Другие новости Star Citizen: общий объем краудфандинга уже превысил 508 миллионов долларов и в настоящее время составляет 508,587,187. Число зарегистрированных аккаунтов также недавно перевалило за 4,1 миллиона, достигнув на момент написания этой статьи 4 130 779.

Несколько недель назад мы узнали, что около 1,7 миллиона из них приобрели игру, о чем сообщил сам Крис Робертс.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
2952 (это текущий год во вселенной Star Citizen)

Еще похоже и дата выхода игры

31

Когда выйдет игра будем уже на квантовых гамать

16

Самое смешное здесь, что геймплейно эта игра до сих пор неиграбельна. Напичкали проект огромной кучей разных детальных разрозненных механик, а скрутить всё это в единый целостный геймплей 10 лет подряд не могут. Но зато кораблики продают за реальные баксы. Корова доется, паровоз идёт, денег у разрабов полные штаны... а игры всё нет.

Вот скажите мне, зачем разрабы сделали систему, при которой игрой может чуть ли не каждый предмет взять в руки и пощупать? И зачем сервер запоминает местонахождение каждого выброшенного предмета? Для чего нужна система захвата мимики игрока через камеру? Перечислять можно долго всякую фигню, которая в игре есть. Проблема в том, что единого целостного геймплея до сих пор нет, и все эти и многие другие механики не работают как единое целое. Мало того, все механики багованы - нет ни одного кусочка игры, которую вылизали. Баг багом погоняет. Игра на данные момент ДНО полное в геймплейном плане. И это мы имеет за 10 лет разработки. Ну может и не 10 лет, фиг знает, я уже давно перестал считать. Факт в том, что красивая картинка есть, звёзды есть, а игры нет. ММО часть неиграбельна. Сюжетный сингл в принципе почти исчез с радаров после 2016 года и о нём почти ничего не слышло, не видно.

Доколе разрабы будут продолжать доить корову? Не пора ли уже игру делать? Ну хотя бы одиночную сюжетку релизнуть? Хотя бы часть разрозненных багованных механик наконец собрать в единый целостный геймплей? Столько бабок у разрабов, а результата нет за столько лет.

5

10 лет они буквально епутся с наследием край энджина а не потому что не могут что то сделать и в данных видео к новости были приведены примеры той епли, как например графический рендер gen12, который буквально с нуля написан на основе directx11, под который заточен cryengine ака lamberyard и в видео чувак говорит что - у нас получилось! Мы смогли подружить ГП с кодом (чего не умел СруЭнджин). Это первое.

В игре почти все корабли продаются или сдаются в аренду - ЗА ВНУТРИИГРОВУЮ ВАЛЮТУ, и никто не заставляет тебя покупать корабли за реал.
А те, кто это делают это - преданные фанаты игры, которые сами еще в 2013 году решили таким образом поддерживать игру за реал и в награду разрабы стали предоставлять эксклюзивные права на корабли + пожизненную страховку на них. Это второе.

Механики пилятся исходя из технических возможностей движка, над которым все эти 10 лет пашут не покладая рук и прогресс на лицо. Известно это всем, кто следит за дневниками разрабов, как я все эти 10 лет, вот буквально каждый из них посмотрел. То, что пишешь ты, это - истерика школотрона или школотрона-подобного индивида старше 20 лет, который слышал звон да не знает где он. Это третье.

Так что иди изучать мат часть и не пиши так, словно разрабы развели палевный лохотрон среди белого дня и доят лохов, а фанаты игры - такие тупые идиоты, что ложку в ухо не вкуривая в развод. Все всё прекрасно знают и понимают, лохотрон только у истеричек орущих про корабли за реал и "10 лет а игры нет"

0

Когда она там была анонсирована?...

3

Ну и когда игра выйдет? Уже 10 лет завтраками кормят.

1

Разрабы еще лет десять хотят продавать кораблики и зарабатывать себе не только на завтраки.

1

Вышла, в 2014 году, версия 1.0

0
Новые видеоролики Star Citizen демонстрируют предстоящий контент

А можно уже текущий контент, пожалуйста?

1

Бесплатные выходные подкатили - иди заценивая, если мамка тебе системник мощный подогнала..)

Или иди в ру сегмент ютуба, к блогерам TurborTV, JamTV, Sicheslav Rod - все они пилят видосы по игро контенту много лет.

0

Игра не выйдет никогда - это ответ на многие вопросы по поводу ее релиза, ибо с юридической и финансовой точки зрения, стричь безнаказанно "овец" больше не получится, кормя их картинками и видео-концептами!

0

А вот и кэп "ванга" свой прогноз дал...))

0