на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Первое большое динамичное событие Star Citizen позволяет игрокам взрывать крупные боевые корабли

Star Citizen наконец-то представит вид крупномасштабных космических сражений, на которые давно надеялись фанаты, с запуском первого крупного динамического события на уровне сервера где-то на этой неделе. Событие «Нападение на Стэнтон» продлится несколько дней, когда игроки объединятся с ВМС UEE, чтобы сразиться с группой хорошо вооруженных злодеев.

Cloud Imperium Games призывает всех пилотов присоединиться к борьбе против террористической организации, известной как «XenoThreat», в первом в игре динамическом событии на уровне сервера. Не имеющее себе равных по размеру, размаху и масштабу для любого предыдущего события в Star Citizen на сегодняшний день, динамическое событие «Нападение на Стэнтон» включает несколько этапов, которые будут проходить в течение нескольких дней, когда пилоты объединяются и сплачиваются на защиту системы Стэнтона. Это будет первый раз, когда пилоты Star Citizen получат возможность объединить силы с ВМС UEE и возглавить штурм вражеских крупных кораблей. Ожидайте крупномасштабных столкновений с участием флотов, контролируемых ИИ, включая крупные корабли.

Star Citizen доступна на ПК. В настоящее время игра находится на стадии альфа-тестирования, и точной даты начала бета-тестирования нет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот так незаметно, "многообещающая" космическая игра про якобы полеты, торговлю, исследования, строительство и т.п. переквалифицируется в космический онлайн-шутер с ежемесячной абонентской платой.

0

Ежемесячной абонентской платой ?

0